style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«В макияже как и в отношениях оба участника должны вести диалог» - VARDA

20:45, 24 июня

Армянская певица, танцовщица  и просто красивая женщина-сердцеедка VARDA не только делиться в Instagram красивыми и сексуальными фотографиями, но и постоянно поддерживает связь с поклонниками с попмощю откровенных разговорах и признаний.

На этот раз красавица опубликовала фотографию (для этой фотосессии она  красилась сама) и написала- «Решила написать пост на заметку молодым визажистам! Пост от постоянного потребителя данной услуги, который поможет избежать ошибок и завоевать любовь клиентов! Самое важно это задать правильные вопросы, чаще всего получив ответы Вы сможете избежать недовольства клиента! Очень важно спросить о типе кожи и её склонности к жирности, от этого зависит, какое тональное средство Вы будете использовать! Ведь на жирной коже многие тональные буквально плавятся на лице стекая в декольте!»



VARDA добавила «Обязательно спросите о табу в макияже! Я например не люблю когда сильно затемняют нижнее веко, в моем случае это даёт эффект грустных глаз, есть люди которые категорически не любят чёрный карандаш по внутреннему веку, мне же кажется макияж не завершёнными, если внутри не прокрашено! Губы это моя больная тема, большинство визажистов «любят» изменять форму губ увеличивая их! Я обожаю свои губы и знаю в них каждый изгиб и если мне рисуют новые я жутко злюсь, поэтому часто вырываю карандаш из рук визажиста!»

В конце тонцовшица отметила - «Клиентам тоже очень важно не молчать до последнего, а сразу говорить, если что-то не нравится, чтобы потом не пришлось бежать умываться! В макияже как и в отношениях оба участника должны вести диалог!».



Напомним, что невадно танцовщица опубликовала в своем Instagram несколько снимков. У нее был очень нежный и «воздушный»  образ.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск