NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семь женских приемов, которые позволят соблазнить любого мужчину

20:04, 27 июня

1.Наклонитесь к нему

Лучше несколько раз. Невербальные сигналы крайне важны — именно они отвечают за то, как он видит вас. Наверное, вам известно, что если вы расправите плечи и будете подавать себя в уверенной манере, он увидит вас именно такой. Но, возможно, вам неизвестно о существовании определенных невербальных сигналов, которые дадут ему понять, что он интересен и привлекателен для вас. Чтобы проявить заинтересованность, наклонитесь к нему при общении. Повернитесь к нему всем корпусом и предоставьте ему безраздельное внимание. Это самые базовые приемы для привлечения мужчины, который вам нравится.

2. Смотрите ему в глаза и улыбайтесь

Да, вы уже сто раз слышали, что смотреть в глаза очень важно, если вы хотите быть более привлекательной. Но добавьте к этому улыбку — и получите двойной эффект! Исследователи из Университета штата Миссури доказали это в ходе психологического эксперимента. К сидящей в баре женщине, которая только встречалась взглядом с мужчинами, подошли познакомиться 20% всех мужчин. А когда она встречалась с ними взглядом и одновременно улыбалась, этот показатель достиг 60%. Иными словами, вместо макияжа и многочасовой укладки вам стоит попрактиковать улыбку!

3. Используйте освещение в свою пользу

Используйте освещение, чтобы выглядеть более привлекательно. Что-о?! Постойте, дамы, это совсем не то, что вы подумали! Вам не придется ничего делать — по крайней мере сознательно. При тусклом освещении у вам расширяются зрачки (они автоматически расширяются и сужаются в зависимости от освещения). Исследования показывают, что мужчины оценивают фотографии женщин с расширенными зрачками как более привлекательные, чем с нерасширенными. Собравшись на свидание, подбирайте место с приглушенным светом, чтобы выглядеть привлекательнее!

4. Повторяйте за ним

Согласно данным исследований, люди начинают испытывать интерес к тем, кто подражает их жестам. Такое «отзеркаливание» — вполне естественное явление между друзьями и любовниками, но сознательное подражание может сработать на подсознательном уровне. Это не значит, что надо повторять каждое его действие, но попробуйте, например, скрестить руки, когда он скрещивает свои, или отхлебнуть из бокала одновременно с ним.

5. Держитесь по левую сторону от него

Левая сторона связана с правым мозговым полушарием, которое отвечает за эмоции и эстетическое восприятие, тогда как левое полушарие отвечает за логику и рациональность. Говорят, что если идти слева от него и говорить в его левое ухо, это подействует на правую половину его мозга. В результате ваш голос будет вызывать у него более сильный эмоциональный отклик. Исследователи из Университета Сэма Хьюстона обнаружили, что эмоциональные слова воспринимаются лучше, если доносятся слева.

6. Пользуйтесь духами правильно

Духи — отличный способ не только приятно пахнуть, но и произвести незабываемое впечатление. Создайте свой «коронный» аромат, ежедневно пользуясь своими любимыми духами. Если он учует этот запах где-то еще, он тут же вспомнит о вас.

7. Встречайтесь в ясные, солнечные дни

Хорошая, теплая погода способствует выработке в организме эндорфинов, отвечающих за чувство радости. Если вы встретитесь с ним в солнечный день, он будет ассоциировать эту радость с вами! Кроме того, вы оба сможете получить больше удовольствия от общения друг с другом, потому что у вас обоих будет приподнятое настроение. Выбирая день для свидания, обязательно сверьтесь с прогнозом погоды. Всегда отдавайте предпочтение солнечным дням перед пасмурными и дождливыми.

 

Источник – Creu.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск