style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять преимуществ регулярного секса

23:25, 30 июня

1. Больше секса - выше зарплата

Ученые из Института по изучению труда доказали, что люди, которые занимаются сексом по меньшей мере раз в неделю, зарабатывают больше, чем их сверстники, у которых нет такой возможности. Причина, по мнению исследователей, состоит в том, что люди, регулярно занимающиеся сексом, обычно счастливее и здоровее. Благодаря этому они проявляют больший энтузиазм к работе. Они принимают более эффективные решения и реже страдают от социальной дискриминации в офисе. Это, в свою очередь, приводит к росту зарплаты.

2. Больше секса - лучше здоровье

Секс - один из лучших известных способов справиться со стрессом. Доктор Шарон Норлинг говорит, что регулярные оргазмы в состоянии продлить жизнь на 3-8 лет. Исследование Университета Аризоны также показало, что регулярные занятия сексом снижают уровень тревоги. Кроме того, сексоголики реже страдают от плохого настроения.

3. Секс уменьшает количество больничных

Регулярные занятия сексом стимулируют выработку гормона под названием дегидроэпиандростерон (DHEA). Этот гормон облегчает признаки депрессии и благотворно сказывается на работе иммунной системы. Это, конечно, значит, что такие люди реже болеют, а значит — реже берут больничные.

И вот еще что. Исследования Королевской клиники Эдинбурга показали, что люди в возрасте от 40 лет и старше, которые при этом занимаются сексом на 50% чаще сверстников, выглядят в среднем на 7-13 лет младше своих сверстников. Это по результатам тестов, проведенных с участием незнакомцев.

4. Спасает спасает от офисной мигрени

У людей, которые постоянно работают в больших офисах, нередки приступы мигрени. Но секс стимулирует выработку окситоцина — гормона, который в том числе ослабляет симптомы головной боли. Так что если вы регулярно занимаетесь сексом, то определенно легче переносите тяготы офисной жизни, чем большинство сотрудников.

5. Предпринимательство может радикально улучшить вашу сексуальную жизнь

Недавний опрос предпринимателей показал, что 14% людей, которые ранее работали в чужом офисе, а затем стали предпринимателями, стали чаще заниматься сексом. Получается такой замкнутый круг: чем чаще занимаешься сексом, тем лучше работаешь, чем лучше работаешь — чаще занимаешься сексом.

Вам может казаться, что секс и успехи в работе никак не связаны друг с другом, но это не так. Если у вас карьерные проблемы, попробуйте еще раз внимательно посмотреть на свою жену или подружку. Регулярные занятия сексом, конечно, не сделают из вас миллионера, но точно помогут вам выйти на новый уровень.

 

 


Источник – MyJane.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск