style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 ИЮЛЯ

09:00, 7 июля

ОВНЫ

Сегодня у Овнов есть возможность провести со своими любимыми незабываемый вечер! Если позволяет погода, можно вместе понаблюдать за звездами или устроить прогулку под луной. 

ТЕЛЬЦЫ

Дела могут и подождать, а вот чувства ждать не станут: если Тельцы не будут их подпитывать, они могут быстро угаснуть.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы могут быть охвачены настоящей любовной лихорадкой! За Близнецов сегодня говорит их страсть, и возможно, есть смысл поддаться на ее жаркие уговоры?

РАКИ

Если и не от любви до ненависти, то уж от любви до ревности точно – всего один только шаг. И сегодня за день таких шагов туда-обратно Раки со своими партнерами могут сделать немало, независимо от того, есть ли для этого реальный повод или нет.

ЛЬВЫ

Сегодня у Львов есть шанс определиться с тем, кто из всех кандидатов на их любовь им по-настоящему дорог. Сегодня интуиция и экстрасенсорные способности Львов на высоте, так что подобные «ненаучные» опыты могут дать отличные результаты.

ДЕВЫ

Сегодня Девы смогут провести замечательный романтический вечер со своими партнерами, только если сумеют раскрепоститься и дать волю своей бурной фантазии. 

ВЕСЫ

Если Весы пока одиноки, не исключено, что именно сегодня они встретят тех, отношения с которыми у них будут развиваться очень быстро и бурно. 

Скорпион

Ваша свинья-копилка, должно быть, давно заполнена весело звенящими монетами, заботливо скопленными вами на круиз. Сегодня самое время решить серьёзно, что вы с семьёй будете делать в ближайший месяц. Вот и посвятите этот день поисками информации и расчётам. Может, и решите что-нибудь – всякое бывает. Впрочем, достаточно увлекательным окажется и сам процесс.

Стрелец

В этот день ваш любимый человек может поступать неадекватно и непредсказуемо. Но только не для вас: вы-то все его модели поведения давным-давно изучили и знаете наизусть. Придется вам объяснять окружающим, что к чему, и даже предупреждать их о возможной опасности.

Козерог

Сегодня стоит придумать для вашего любимого человека что-нибудь творческое и интересное. Например, нарисуйте эмблему вашей любви или посвятите вашим отношениям оду или песнь. Даже если это будет не совсем профессионально, ваша половинка будет просто счастлива.

Водолей

Сегодня вам не стоит слишком увлекаться анализом ситуации и пробовать объяснять свои чувства логически и с точки зрения разума. Пожалуй, рациональному объяснению они поддаваться не будут, даже если вы приложите все усилия к тому, чтобы дела обстояли как-то иначе.

Рыбы

В этот день вы и сами не будете понимать, куда катится ваша личная жизнь и что с ней с такой делать. Поэтому лучше предоставьте ей уникальный шанс катиться в произвольном направлении. Авось и прикатится в Прекрасное Далёко самостоятельно, без вашей помощи.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск