style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 8 ИЮЛЯ

09:00, 8 июля

ОВНЫ

Сегодня, приведя свои мысли и чувства в порядок, Овнам будет гораздо легче справляться с делами. И даже останется время для флирта и новых знакомств.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня даже невинный флирт способен обернуться для Тельцов чем-то большим. Неожиданно для них, ситуация способна выйти из-под контроля, выводя их отношения на новый уровень. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня – день, когда Близнецы и их любимые способны на маленькие романтические безумства, чтобы порадовать друг друга. Возможно, Близнецам вдруг захочется без повода купить своему избранникам цветы или сделать более дорогой и приятный подарок, а вечером устроить ужин при свечах. 

РАКИ

Сегодня Раки в делах любовных могут смело устанавливать свои правила и менять их, когда пожелают! День наделяет их шармом и уверенностью в себе, а значит, делает неотразимыми в глазах противоположного пола. 

ЛЬВЫ

Завышенные ожидания – удел холостяков, если  Львы хотят быть счастливыми, им придется принимать своих избранников, как есть: со всеми их многочисленными плюсами и минусами.

ДЕВЫ

Сегодня звезды предупреждают Дев, что в их личной жизни наступает время перемен! Новые люди и новые события уже маячат на горизонте, и совсем скоро проявят себя. 

ВЕСЫ

Весам сегодня стоит, вопреки своим привычкам, в кои-то веки довериться инстинктам и течению событий. И может быть, немного чаще обычного говорить «да», чем «нет».

Скорпион

Сегодня никого не бойтесь: люди в большинстве своем будут желать вам только добра. А уж ваш любимый человек в особенности. Ему вроде как вы особенно дороги в довольном и счастливом состоянии. Впрочем, голову и бдительность тоже терять не стоит, пригодятся на всякий случай.

Стрелец

Сегодня вас будет особенно подводить техника. Если вам понадобится срочно связаться с вашим любимым человеком, крайне велика вероятность того, что вы просто не сможете этого сделать, ибо мобильный телефон, электронная почта и другие средства связи будут играть не на вашей стороне.

Козерог

Не стоит верить целиком и полностью во все, что вам говорят. Вполне возможно, ваша половинка пользуется вашей доверчивостью, и вашим ушам вскоре потребуется гимнастика, чтобы они смогли удерживать всю навешанную на них лапшу. Если вы сегодня не услышите логики в заявлениях вашей половинки – значит, скорее всего, ее действительно там нет.

Водолей

На семейном совете сегодня могут произойти самые неожиданные вещи. Будут приняты какие-то серьезные решения, которые заставят ваше сердце отчаянно запрыгать от радости. Вас, наверное, отправят в отпуск к морю, да еще и одного — на поиски романтических приключений. Ущипните себя — это сон.

Рыбы

Сегодня события в вашей личной жизни будут развиваться с угрожающей быстротой. От вас потребуется моментальная реакция и чрезвычайная гибкость действий, иначе вы рискуете не угнаться за стремительным бегом событий и упустить уникальный шанс, который подарит вам судьба.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск