style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что плохого о вас рассказывает ваш знак Зодиака?

21:11, 5 июля

Водолей (21 января — 19 февраль)

Водолеи – элитарные хиппи. Они думают, что они особенные, и постоянно смотрят сверху вниз на другие знаки Зодиака, естественно, считая себя самыми лучшими. Самое смешное, что вся их жизнь посвящена стремлению к тому, чтобы быть уникальными. Это, как правило, делает их особенно скучными. Они даже не понимают, насколько они скучны.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбы не понимают юмора. Совсем. Они слишком чувствительны и склонны к частым истерикам. Вы знаете этот тип. Они — те, кто кашляет во время комедии, когда юморист рассказывает «обидную» шутку. Затем они идут домой и пишут об этом в блог. Их не зря называют Рыбами: они скользкие и хладнокровные манипуляторы. Если вы общаетесь с Рыбами, всегда ходите перед ними на цыпочках, потому что они начинают дуться после каждой саркастической шутки или безвредной подколки.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Гитлер был Овном. И это имеет смысл. Они любят устраивать истерику, когда дела идут не так, как им нужно. Это приводит к тому, что все думают, будто у них доминирующая личность, ведь их истерика очень громкая и властная. Но на самом деле это всего лишь истерика. Обычная. Банальная. Как правило, им просто нужен удар для потери равновесия, немного теплого молока, и вздремнуть.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Метросексуалы. Материалисты. Денежные шлюхи. Тельца можно увидеть в любое время дня стоящим перед зеркалом: он будет пытаться разглядеть на себе новые небольшие дефекты. Потом он купит новейшее косметическое средство для устранения этих проблем. А когда он станет идеальным, Телец пойдет в ночной клуб и будет потягивать фруктовый напиток, глумлясь над другими людьми и их дрянной одеждой. Они исключительно скучные люди.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Прототип Близнецов обладает двойственной личностью. С одной стороны, он мнит себя гением и голосом своего поколения, а с другой стороны, он — полный придурок. И это абсолютная правда. Коварный и непредсказуемый, Близнец любит, когда люди вокруг чувствуют себя неудобно. У Близнецов нет такта, милосердия, или понятия о самосознании.

Рак (22 июня — Июль 22)

Помните того ребенка в школе, который был вечно печален и любил плакать в ванной комнате? Ну, он, вероятно, был Раком. Они уходят в свои маленькие крабьи оболочки, когда их никчемные чувства оскорблены, что происходит часто. Обидеть рака можно всегда и по любому поводу. Поэтому лучше с ними просто не общаться. Никто их не любит. Они грустны.

Лев (23 июля — 21 августа)

Львы — мерзкие тщеславные существа. Они требуют постоянного внимания, иначе они «умирают» или впадают в депрессию. У Льва часто есть первоклассная команда подхалимов: они нужны ему только для того, чтобы ласкать его эго. Ну и иногда, чтобы постирать его белье. Лев думает, что он просто прекрасный друг, потому что это подарок, быть рядом с ним. А в действительности, его маленькие миньоны просто ненавидят себя.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Дева - ленивый ублюдок. Но не в традиционном смысле этого слова. Может показаться, что они просто валяются на диване, едят чипсы и мастурбируют в течение нескольких месяцев подряд. А на самом деле, они в это время строят планы. Потому что Девы — дотошные и терпеливые создания; они потратят годы, если необходимо, чтобы тщательно проанализировать плюсы и минусы, взвешивая выгоды и совершенствуя стратегии. И еще они расисты.

Весы (23 сентября — 22октября)

Весы – неисправимые кокетки. Это часто привлекает к ним не людей, а «свиней». Затем они будут мучатся в серьезных, длительных отношениях с этой свиньей, и никак не уйдут, потому что слишком нерешительны для этого. А еще они ленивы. Даже ленивее, чем Девы. Их самое любимое занятие — спать в до часу дня и проводить остаток дня в постели. Разве что могут встать, чтобы пойти в ванную, или принести ноутбук для мастурбации - вот и все.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Баттерс из «South Park» – типичный Скорпион. Все знают его как невинного проходимца, который и муху не обидит, но у него внутри есть Альтер-эго: профессор Хаос. Да, Скорпион внешне может быть немного грустным и жалким, но внутри он всегда окажется злопамятным социопатом. Вы никогда не узнаете, что они состоят в заговоре с целью убить вас. Поэтому всем будет лучше, если вы просто будете избегать общения с ними.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Известные Стрельцы: Майли Сайрус, Бритни Спирс, Никки Минаж. Что у них общего? Неприятности, которые они всем доставляют. Когда Майли крутила задницей как маленькая белая идиотка, когда Бритни побрила голову и сошла с ума, и когда Никки написала «трюфельное масло» - это были поступки Стрельца. Бесшабашного и глупого. Стрелец также любит говорить: «Я не религиозен, я духовен.» Что неприятно само по себе.

Козерог (23 декабря — 20 января)

Вы пытаетесь заставить их выйти из своей скорлупы, чтобы потусить, но они болезненно застенчивы. Как правило, они неловко шаркают прочь и зарываются в бумаги. Все в офисе смеются над ними. Наконец, после нескольких месяцев настойчивости, Козерог соглашается погулять. Вы планируете выпить. Вы заказываете напитки из бара и сидите. Ничего. Ой-ой. Козерог заказал рыбные палочки и минеральную воду. Это странно. Вы понимаете, что вам никогда больше не стоит приглашать его, потому что он этого не хочет. Они — пустое место в плане общения.

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск