style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян обратилась к губернатору Калифорнии с призывом улучшить состояние женских тюрем в штате

10:07, 10 июля

Ким Кардашян обратилась к губернатору Калифорнии Джерри Брауну с призывом улучшить состояние женских тюрем в штате.

Напомним, что Ким Кардашян после недавней встречи с Дональдом Трампом всерьез занимается проблемой женщин в американских тюрьмах. Ким недавно добилась от президента США амнистии для Элис Джонсон, которая сидела за траффик наркотиков.

На днях 37-летняя звезда реалити-шоу прибыла в женскую тюрьму в Калифорнии, где встретилась с некоторыми заключенными.

Армянка встретилась с 15 заключенными, которые обсудили с ней дела и статьи, по которым они сидят, а также возможности досрочного освобождения и возвращения в нормальную жизнь.

После чего армянка обратилась через свой Twitter к губернатору штата Калифорния Джерри Брауну с призывом улучшить состояния женских тюрем в штате.

Есть такой указ под номером Assembly Bill 2550, который запрещает охранникам мужчинам, кроме как во время экстренных случаев, иметь дело с заключенными-женщинами.

«Женщины, который я встретила в тюрьме по-прежнему в моем сердцу и моих мыслях. Я реально надеюсь, что губернатор Джерри Браун подпишет указ Assembly Bill 2550», - написала Ким.

Это указ запретит офицерам в тюрьме устраивать постоянно обыск женщин заключенных, трогая их тело, а также запретит охранникам входить в те зоны тюрьмы, где женщины раздеты догола. В указе отмечается, что охранники могут приближаться к заключенным только в случае, если они – заключенные – устроили драку между собой или намерены сбежать.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск