style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять типов женщин, на которых нельзя жениться

13:23, 10 июля

1. Женщина-радио

Это такая женщина, которая не замолкает. Никогда. Если она и останавливается, то только для того, чтобы отдышаться. Ей почему-то кажется, что нужно озвучивать вслух все, что происходит в ее жизни. Она всегда должна доминировать в разговоре и комментирует все. Вообще все.

2. Отчаянная девушка

Поначалу будет казаться, что с ней все просто фантастически. Но только до тех пор, пока она внезапно не начинает говорить о том, кого хотела бы видеть на вашей свадьбе, а кого — нет. Дальше — хуже: где-нибудь на пятом свидании она спросит вас, сколько вы хотите иметь детей, и как вы назовете вашу собаку (которую вы, конечно, купите еще до свадьбы). Когда женщина слишком торопит события и напирает на мужчину, ему очень тяжело. И дело не в том, что он «не готов», а в том, что она, кажется, готова броситься на первого же парня на первом же перекрестке, если он гарантирует ей замужество.

3. Чрезмерно критичная женщина

Что бы вы ни делали, этой женщине всегда будет недостаточно. Ничто не называется «работой», если это не делается в соответствии с ее стандартами. Кто бы что ни сказал, это тут же будет вырвано из контекста и по какой-то непонятной причине превратится в оскорбление. Мы не знаем, почему, но в этом мире определенно есть женщины, готовы вести войну сразу против всего мира. У них много эмоционального багажа за спиной, и она сделает все, что превратить вашу жизнь в одно непрерывное выяснение отношений. Ничего, кроме страданий, такая женщина дать не в состоянии. Так что не надо жениться в надежде, что «брак все исправит». После штампа в паспорте станет только хуже!

4. Бимба

Женщины этого типа могут получить золотую медаль за знание теоретических основ и владение практическими навыками секса. Вот только обычно их интеллект, — точнее, его наличие, кажется «спорным». Все мы хотя бы раз в жизни видели женщин, которые выглядят просто шикарно, но только до тех пор, пока не откроют рот. Вся жизнь такой женщины проходит в физическом мире. Отношения с ней всегда выглядят одинаково: сначала вам как-то страшно приводить ее в дом к родителям, а потом вы сходите с ума от того, что можете обсудить только то, как делается маникюр, педикюр или завивка. К несчастью, большинство сногсшибательных девушек, которых вы видите на улицах, попадают под эту категорию.

5. Принцесса без горошины

Это тоже страшно. Такая женщина даже если ноготь сломает, то будет звонить вам в расчете на то, что вы немедленно бросите работу и примчитесь ей «на помощь». «Мне нужно быть в салоне немедленно! Ты мужчина или нет?». Ее папа всегда говорил ей, что она — принцесса, и она верит, что так будет всю ее жизнь. У таких женщин обычно «дорогой» вкус, и они всегда хотят резвиться в дорогих ресторанах. При этом даже 5 долларов она если и заработает, то как модель или как звезда Инстаграмма. «У тебя нет денег? Значит, ты не мой мужчина. Поищу еще».

 

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск