style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять способов забыть бывшую любовь

15:22, 10 июля

Спроси себя, насколько ты настроена это сделать.

Прежде чем предпринимать любые жизненные изменения, ты должна спросить себя, насколько ты настроена действительно это сделать. По шкале от 1 до 10, насколько близка ты к 10? Потому что без решительного настроя ты не сможешь достичь такой сложной цели, как забыть прошлую любовь.

Так ты готова сделать это? Или какая-то часть тебя еще держится за возможность второго шанса? Ты чувствуешь, что еще не достаточно сильна, чтобы сделать это?

Если ответ на какой-то из этих вопросов «да», тогда возможно тебе еще нужно подождать. Время действительно помогает, и со временем ты станешь более сильной и готовой к такому сложному заданию.

Обрежь с ним всю связь.

Нам кажется, что обязательно должен быть последний разговор, чтобы расставить все точки над «і», чтобы вы высказались, поняли друг друга и разошлись друзьями.

Но редко когда бывает именно так. Если бы вы могли вот так просто поговорить и обсудить ваши проблемы, то разве бы дошли до такого, как сейчас? Вряд ли.

Так что когда вы решили, что ваши отношения закончились, обрежь с ним все контакты. Заблокируй его на своем телефоне, удали в соцсетях, держишь подальше от мест, где он бывает. Почему? Потому что тебе нужно завязать с привычкой к этому человеку. Так что больше никакой связи с ним. Это облегчит процесс восстановления для твоего сердца.

Спроси себя, что тебе нужно отпустить.

Это очень важно. Что именно тебе нужно, чтобы пойти дальше? Возможно это злость и обида на него за то, что он сделал. Возможно это злость на себя, что ты потратила так много своего времени на него. Это надежды и мечты, которые ты строила для вас двоих. От них теперь нужно отказаться именно в таком виде, именно с этим человеком.

Спроси себя, что было по-настоящему, а что ты придумала в своей голове.

У каждого из нас свои представления о своих отношениях, но, к сожалению, зачастую они не всегда совпадают с реальностью – это просто надежды и иллюзии. Когда ты поймешь, что на самом деле все не так прекрасно, как тебе хотелось верить, отпустить и забыть будет легче.

Спроси себя, чего ты действительно хочешь в отношениях.

Составь список. Список того, что ты хочешь в мужчине в отношениях с тобой. А затем сравни его с твоим бывшим парнем. У тебя еще остались причины страдать по нему? Пора идти дальше.

 

Источник – Wday.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск