NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 11 ИЮЛЯ

09:00, 11 июля

Овен

В этот день вам стоит во всем соглашаться с вашим любимым человеком. Переубедить вам его все равно не удастся, а вот отношения с ним испортить – с завидной легкостью. В конце концов, на несколько маленьких компромиссов вы вполне можете пойти, потому что они не нанесут ущерба вашей гордости.

Телец

Ваш любимый человек вполне может помочь вам в решении ваших проблем, стоит только его об этом попросить. И несмотря на всю вашу гордость и на все ваши принципы попросить в этот день действительно стоит, иначе вы сами себе создадите дополнительные и никому не нужные проблемы.

Близнецы

Сегодня вы вступите со своим любимым человеком в бесцельную полемику, в которой все равно к общему мнению прийти не сможете, как бы вам этого ни хотелось. Вам просто доставит удовольствие жонглировать словами, перебрасываясь ими как мячиком. Что ж, главное, не победа споре, главное – участие.

Рак

Сегодня вы будете стремиться закрыться от вашего любимого человека с некоей целью, которая не будет вполне понятна даже вам. Почему-то вам будет неуютно от одной мысли о том, что он догадается, что вы чувствуете и о чем вы думаете. Может быть, стоит все же поделиться?..

Лев

В этот день вам особенно трудно будет понять, какие перспективы ждут вас и вашего любимого человека, какое у вас будет совместное будущее и будет ли оно вообще. Не стоит на эту тему размышлять сейчас: все равно никакого решения не примете, а настроение себе испортить сможете.

Дева

Для Дев, особенно - родившихся в утренние часы, актуальной семейной проблемой будет нехватка у них свободного времени на общение с домашними. Более того,, не исключено, что вы окажетесь заняты настолько, что вам недосуг будет не то что развлечься беседой - поесть спокойно. Придётся, наверно, чем-то жертвовать!

Весы

Сегодня помимо личной жизни у вас обнаружится довольно активная общественная, которая, как водится, будет личной очень мешать. Выбирать, однако, вам не придётся: придётся научиться их комбинировать и найти оптимальную сочетаемость этих столь разных параметров.

СКОРПИОН

Сегодня, прежде чем что-то высказать любимому человеку, Скорпиону стоит сто раз подумать. Почему? Вариантов масса: его могут неправильно понять или же избранник будет настроен спорить. 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрелец будет в совершенстве владеть искусством соблазнения! Чтобы завоевывать сердца, ему не обязательно строить хитроумные планы или выставлять напоказ свои достоинства.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерог не должен скромничать в общении с любимым человеком! Так что если Козерог стесняется попросить о чем-то своего избранника или просто поговорить с ним на откровенные темы по душам.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня – день, когда Водолею в делах любовных необходимо взять тайм-аут. В последнее время в его личной жизни было много событий, которые ему нужно продумать, проанализировать, да и просто прожить внутри себя – желательно, в тишине и покое. 

РЫБЫ

Сегодня Рыбы захотят блистать, и им не стоит этого стесняться! Пусть вечером одежда на них будет более яркой, а прическа или макияж – чуть более вызывающими, чем обычно. 

 

 

Источник: Junona.org

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск