style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 ИЮЛЯ

09:00, 21 июля

Овен

Сегодня звезды советуют Овну посмотреть на себя глазами своего любимого человека. Почему ему не до конца верится в искренность комплиментов избранника? Овен считает, что на самом деле не соответствует таким высоким критериям? 

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцу желательно прислушаться к своим фантазиям и снам. В последнее время они могли быть у него очень яркими и даже навязчивыми. Стоит отнестись к ним всерьез, как к подсказке своего мозга. Что подсознание хочет с их помощью сказать? Может быть, оно о чем-то предупреждает? 

БЛИЗНЕЦЫ

Если в отношениях с любимым человеком что-то вызывает недоумение или если какая-то часть его жизни остается скрытой, Близнецы могут пролить свет на эти тайны. Нечто важное Близнецы способны узнать, задав своему любимому вопрос прямо в лоб.

РАК

Сегодня звезды советуют Раку проявить любовь и заботу по отношению к тому, кто ему дорог. Причем сделать это лучше всего в самой что ни на есть вещественной форме: в виде подарка. Что лучше подарка способно мгновенно поднять настроение любимому человеку, заставив его забыть о мелких трениях и неурядицах? 

ЛЕВ

Сегодня перед Львом в полный рост встанет проблема домостроя. Он и его любимый человек будут склонны давить друг на друга, пытаясь силой навязать свои решения или мысли. Это может стать настоящим испытанием для нервов. Если дело только в запросах партнера, сегодня необходимо поговорить с ним откровенно, по душам.

ДЕВА

Сегодня Дева будет как никогда склонна во всем сомневаться. Особенно – в своих любовных отношениях, которые вначале выглядели так заманчиво, а теперь, похоже, не вполне оправдывают возложенных на них надежд. 

ВЕСЫ

Сегодня для Весов в любви начинается время больших свершений и перемен! Звезды говорят: во всем, что касается сферы отношений и чувств, им пора начинать осуществлять те планы, которые они задумали. 

СКОРПИОН

Сегодня у одинокого Скорпиона будет возможность встретить Того или Ту, кто отвечает всем его ожиданиям. Однако придется проявить немало настойчивости и смекалки, чтобы получить от этого человека приглашение на любовное свидание. 

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно исправить вам настроение, даже если вам будет казаться, что ему для этого не придется прилагать почти никаких усилий. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы его попытка увенчалась успехом. От вас тоже много всего зависит.

Козерог

Если вас заели проблемы, о которых вы не решались поговорить со своими близкими, сегодня подходящий день, чтобы открыть свою душу. Вы испытаете облегчение. Не сомневайтесь - вас обязательно поймут, а, может быть, поделятся добрым советом.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить вас в полезности того или иного действия. Однако он будет подобен в своем терпении родителю маленького капризного ребенка, который терпеливо, ложка за ложкой, вкладывает в рот неразумному чаду такую полезную манную кашу.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку придётся продемонстрировать блестящее знание ваших вредных привычек, дабы ни одна из них не привела этот день к печальному исходу. Впрочем, с такой защитой вам ничего не страшно, поверьте. Ваша половинка надёжно стоит на страже вашей безопасности.

 

Источник: Junona.org

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск