NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Кайли Дженнер сделала пирсинг своей пятимесячной дочке

11:11, 13 июля

Не знаем, нормально ли это или нет, но девочке пять месяцев и ей прокололи уши, и это речь идет о клане Кардашян-Дженнер.

20-летняя Кайли Дженнер сделала пирсинг своей пятимесячной дочке Сторми.

И результат опубликовала в своем Snapchat.

Напомним, что авторитетное издание Forbes поместило мало того на свою обложку фотографию младшей сестры Ким Кардашян 20-летней Кайли Дженнер, так еще и включило в свой список женщин-миллионеров, самостоятельно сделавших себе состояние.

В рейтинге нашли свое место 60 женщин, кстати там есть и Ким Кардашян, которой досталось 54-е место. Согласно журналу, марка армянки KKW Beauty принесла Ким 350 миллионов долларов.

 

А вот Кайли Дженнер запустила свой бренд Kylie Cosmetics всего два года назад. И теперь Кайли красуется на 26-м месте рейтинга, а издание назвало девушку, самым молодым в истории миллионером.

 

Однако, на журнал набросились юзеры, обвинив издание в лицемерии. Дело в том, что Кайли не добилась бы того, чего добилась без помощи Ким и всего семейства, которые уже были миллионерами и вложили миллионы в Кайли и ее продукцию.

 

И пока Кайли в интервью журналу заявляет, что хотела бы, чтобы ее миллионы когда-нибудь перешли к дочке Сторми (в свою очередь, мама семейства Крис Дженнер хочет продать косметическую марку дочки – ее рыночная стоимость 900 миллионов долларов), в Сети издеваются над выбором журнала. Один пользователь даже выслал изданию справку с онлайн словаря, в котором объясняется значение слова self-made (самостоятельно добившаяся).

 

«Self-made значит добившийся без помощи других», - пишет один юзер.

«Вы серьезно, Кайли добилась всего сама? У нее случайно родители и сестры не миллионеры?», - пишет другой пользователь.

 

«Кайли не Опра Уинфри», - заявляет другой пользователь.

«Как глупо! Каждый раз, когда слышу, что Кайли добилась всего сама, хочется взять и сломать что-то», - пишет другой.

 

«Заявлять, что Кайли Дженнер это себя сделавший миллионер, это как открыть банку с уде готовым супом и тупо разогреть ее», - пишет юзер.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск