NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Без удачных ракурсов ты здесь никому не нужен». Гоар Аветисян

19:57, 13 июля

Армянская «гуру мейкапа» Гоар Аветисян не только делиться красивыми фотографиями в Instagram, но и поддерживает диалог с подписчиками.

На этот раз армянка опубликовала фото и оставила комментарий – «Часто вижу комментарии о том, что люди в реальной жизни и в Инстаграм немного (или сильно отчитаются). Если ты вступил в анонимный клуб зависимых от Инстаграм (лайков, комментариев и популярности)- то первое правило - изволь выкладывать только идеальные фото! Забудь о тех кадрах, которые ты мог себе позволить выложить в вКонтакте и одноклассниках. Здесь все максимально идеализированно и чем сказочней кадр, тем лучше. Я уже не раз выкладывала домашние фото с улыбкой как у крокодила, без обработки и фильтров, и знаете что? Спустя пару часов я их удаляла, потому что видела, что вам они не интересны».



Далее Гоар обратила внимание подписчиков на свою фотографию – «Вот посмотрите на это фото - я не готовилась фотографироваться, поэтому вы видите ужасный уродский хвост, отсутствие макияжа и огромную бицуху в 3D ракурсе. Без удачных ракурсов ты здесь никому не нужен. Поэтому скорей всего это фото спустя пару часов я тоже удалю и это, опять подтвердит мою многолетнюю статистику».

Недавно 25-летняя Гоар порадовала поклонников очередным экстравагантным образом. Фото армянки в Instagram стало поводом для ряда предположений. Многие подписчики отметили, что на фотографии Гоар очень похожа на икону стиля Софи Лорен, другие сочли, что ее образ больше напоминает Монику Беллучи. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск