style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что делает женщину сексуальной

22:09, 21 июля

1. Уверенность – это ключ. Не быть идеальной внешне, а идти уверенной сильной походкой, держа высоко голову, зрительный контакт, и широкая улыбка. Уверенность – это основа успеха, способность идти к тому, чего ты хочешь, и это очень сексуально.

2. Амбиции дают человеку цель, драйв, направление в жизни. Амбиции – это сексуально, потому что они позволяют мужчине со своими стремлениями видеть свою женщину как равного партнера, напарника, с кем он может завоевать мир – а такими и должны быть отношения.

3. Страсть. Страсть к жизни. Страсть к другому человеку. Страсть к увлечению, хобби, искусству, музыке, чему-то, что заводит женщину. То, как женщина увлеченно чем-то занимается – очень сексуально.

4. Доброта. К сожалению, доброта к окружающим – очень редкое нынче качество. Подойти к другому человеку, проявить сострадание, независимо от того, какой он национальности и социального статуса – это признак наличия у человека большого сердца, а это намного более привлекательно, чем внешняя сексуальность.

5. Честность. Когда женщина честна в том, какая она, она проявляет тем самым уважение к мужчине, не скрывая от него ничего. Как долго вы сможете прожить с красивым обманщиком? Если вы не можете доверять своему партнеру, может ли он быть для вас сексуальным?

6. Благородство – и это не имеет ничего общего со стоимостью одежды. Это чувство достоинства, как женщина себя подает, какое уважение она проявляет по отношению к окружающим. Неважно, какой марки у женщины машина, в какой части города или квартире она живет, одежду какого бренда носит. Если у нее отвратительное отношение и презрение к другим, это затмит всю внешнюю красоту.

7. Интеллект. Встречают по одежде, провожают по уму. Если мужчине будет не о чем поговорить с красивой женщиной, ее красота быстро растворится. Настоящие отношения строятся на общении.

 

 

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск