style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Двери моего аккаунта всегда для вас открыты - выходите» -  жену Гарика Мартиросяна разозлили

23:20, 19 июля

Жена Гарика Мартиросяна – Жанна Левина часто публикует в Instagram фотографии, которые наполнены юмором. Чувство юмора Жанны часто оценивают подписчики, но на этот раз жену юмориста разозлили некоторые из них.

Она опубликовала фото в своем микроблоге и написала: «Я человек, гостеприимный и люблю, когда ко мне приходят гости. Я делаю всё, чтобы моим гостям у меня дома было хорошо, уютно и весело. По масштабам инстаграмного мира гостей у меня немного,но это веселые, воспитанные , читающие,добрые, с чувством юмора люди!!!!!! И спасибо каждому из Вас за добрые слова в комментариях.Я все всегда читаю и ценю Ваше внимание ко мне и Ваше мнение,даже если оно не совпадает с моим, но высказано в вежливой форме.Но к сожалению, чем больше подписчиков, тем велик шанс, что о твоём доме узнают вурдалаки. И мой аккаунт не исключение».



Продолжая размышление, Жанна добавила: «Вурдалаки видят открытую дверь, заходят в чужой дом, и начинают указывать: «Почему у Вас здесь стоит диван? Поставьте его там!Почему у вас такие обои страшные, переклейте!!!!Вы обязаны изменить это и это, и вот это дома не делайте, и вот это фу, а вот это ужас, разговаривайте дома, как мы хотим, про это не говорите, а вот это говорите!». Потом они кладут на стол грязные ноги и требуют накормить их чем-то вкусным и смешным. Порадовать их максимально, они же гости. Так вот, с сегодняшнего дня все комментарии вурдалаков будут удаляться,а сами вурдалаки блокироваться. За количеством подписчиков я не гонюсь (деньги от рекламы не зарабатываю), а вот качество гостей меня волнует больше.Мою жизнь неадекватные, грубые комментарии не изменят, но я не хочу, поднимать настроение и веселить своими историями злых людей».

В конце жена шоумена объяснила, что ждет вурдалаков: «А теперь внимание, вурдалаки. Будьте умнее, тихо и спокойно заходите ко мне на аккаунт, смотрите фото, читайте текст, потом спокойно,тихо выходите и громко обсуждайте с кем хотите мою внешность, мою национальность ,мои истории, посты, рассказы, мою одежду итд. Не дайте мне шанса лишить Вас этого удовольствия. ДВЕРИ МОЕГО АККАУНТА ВСЕДА ДЛЯ ВАС ОТКРЫТЫ-ВЫХОДИТЕ!!!».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск