NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Адвокат Трампа тайно записал обсуждение выплаты для экс-модели Playboy за секс с президентом

15:06, 21 июля

Что за народ эти адвокаты. Никакого уважения))) В самый разгар скандала, в котором замешан Дональд Трамп и порноактриса Сторми Дэниелс, всплыли подробности и другого скандала, в котором замешан все тот же Трамп, и который после того как переспал с экс-моделью Playboy Карен Макдугал, втяпался в историю.

Модель ранее заявляла о романе с Трампом, а вот бывший юрист президента США Майкл Коэн втайне от него записал их беседу, в которой они обсуждали выплаты бывшей модели Playboy Карен Макдугал. Запись разговора была обнаружена во время обысков в офисе Коэна. Она длится не более двух минут. На ней Трамп и Коэн обсуждают вопрос выплаты денег бывшей модели Playboy Карен Макдугал.

Макдугал рассказала, что в 2006 у нее был роман с Трампом, который продлился около года. В это время Трамп был уже женат на Мелании, которая за несколько месяцев до этого родила сына Беррона.

Как сообщает The New York Times, фиксация разговора происходила за два месяца до проведения президентских выборов 2016 года в США.

Адвокат президента США Рудольф Джулиани подтвердил, что на записи действительно звучат голоса Трампа и Коэна и разговор идет о выплатах, которые, однако, не были сделаны. Джулиани подчеркнул, что беседа, которая продолжалась в течение двух минут, доказывает, что президент не сделал ничего плохого.

Расследование причастности адвоката Трампа к выплатам женщинам, чтобы сгладить компрометирующие сообщения о Трампе перед выборами в 2016 году, проводится Министерством юстиции США. В частности, прокуроры расследуют возможное нарушение федеральных законов о финансировании.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск