style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Взяли в заложники, ограбили на 800 тысяч долларов, попал в больницу – на рэпера Tekashi69 напали в Бруклине

10:11, 23 июля

Странный народ эти рэперы новой школы. В своих песнях вопят, что они самые крутые, набивают себе тату на лица, делают понтовые прически и говорят крутыми фразами, показываются в клипах с оружием, а потом бац и, оказываются, лохами.

Молодежь сильно прет от рэпера Tekashi69, рэпер «попал» в неприятную историю, которую сам пытается замолчать, так как этого балбеса конкретно опустили.

 

Короче, по версии самого репера для масс медиа и для своих дружков, чтобы его не сочли лопухом, так как везде этот отпетый кретин заявлял, что он настолько крут, что не советует никому связываться с ним, рэпер рассказал следующее - когда он с другом сидели в авто и ожидали пока красный свет светофора сменится на зеленый, кто-то сзади врезался в их машину, двое неизвестных открыли дверь их автомобиля, украли авто, взяли под дуло пистолета самого рэпера и увезли его. Они появились у его дома, музыкант позвал гувернантку и сказал ей привести все украшения, которые есть в доме, что она и сделала. Затем рэпер типа заявил копам, что ему удалось сбежать и сообщить об инциденте полиции. Однако, почему то, когда полиция начала копаться в деталях, рэпер стал запутываться в показаниях и перестал сотрудничать с правоохранительными органами. Затем Tekashi отправился в больницу.

Однако, вездесущие репортеры TMZ раскопали, как развели новоявленного сопляка новой школы, от которого так тащятся малолетние девицы.

 Оказывается, рэпер работал над новым клипом в Бруклине и закончил работу к 4 утра. Он решил отправиться домой, но, когда выезжал с паркинга другая машина заблокировала путь. Из авто вышли трое в масках, вытащили под дулом пистолета рэпера и оглушили его. Рэпер очнулся на заднем сидении авто, а грабители сказали ему, что убьют его, если он не отдаст им украшения и деньги. Потом они прибыли к дому рэпера, один остался сидеть в машине, а двое других отправились в дом к рэперу, где набрали украшений на 750 тысяч долларов, и около 20 тысяч наличными.

Кстати, в доме находился ребенок рэпера и мать ребенка, но они, слава богу, не пострадали. Затем, грабители и рэпер отчалили вместе. Во время поездки артист сумел открыть дверь и выпрыгнуть, один из грабителей пустился за рэпером в погоню, но вскоре убоялся, что его поймают и идентифицируют и убежал. Рэпер остановил случайных прохожих попросил позвонить 911. Рэпера забрала карета скорой помощи и он сейчас находится в больнице.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск