NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян в элегантном ансамбле в Лос-Анджелесе

15:11, 23 июля

Ким Кардашян в элегантном ансамбле была замечена в Лос-Анджелесе. Кем неясно, но фотография появилась в ее Instagram))) Ким в белоснежном наряде на эскалаторе в одном из молов города.

А на днях актриса Каззи Дэвид обвинила Ким Кардашян в лицемерии. Девушка, кстати, является бывшей подругой актера шоу Saturday Night Пита Дэвидсона, а последний сейчас помолвлен с Арианой Гранде.

Ну так вот, как все это дошло до Ким. В США началась кампания против использования пластиковых стаканов и трубочек, и Ким Кардашян, вроде. Актвино в этом участвует, но Каззи считает это лицемерием. Тем более, что все началось с того, что Ким опубликовала у себя в одном из микроблогов видео, озаглавив его «Пластиковая тревога». На ролике видно, как тонны пластика плавают в океане. «Наши последующие поколения должны будут жить с этим, давайте решим эту проблему», написала тогда Ким.

В своем Instagram 24-летняя актриса заметила:

«Ким, твоя семья перестанет наконец использовать пластиковые бутылки для воды! 30 процентов мирового потребления пластика находится в холодильниках клана Кардашян».

 

37-летняя армянка прямо не ответила ей, но опубликовала фото, на котором виден пластиковый стакан с бумажной трубочкой внутри.

«В Калабасасе запретили пластиковые трубочки, точно также и в доме Кардашян-Уэст», - подписала звезда реалити-шоу фото, правда подписчики начали журить Ким из-за пластикового стакана.

 

Кстати, Ким и весь клан также не раз призывали и к тому, чтобы все члены семьи отказались от натурального меха и перешли на использование искусственного, но, видимо, убийство животных ради шмоток Ким не волнует.

 

 

 

Источник – Daily Mail

Фотографии – Mega, Backgrid


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск