style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как определять характер по поцелую

22:09, 28 июля

Если глаза - это зеркало души, в котором можно разглядеть помыслы и намерения человека, то губы - отражение эмоциональности и чувственного потенциала партнера. Кроме того, ученые утверждают, что поцелуи являются своего рода барометром интимных отношений, который может указать на некоторые черты характера, привычки и скрытые желания человека.

Если ваш партнер целуется достаточно жестко, с ритмично-однообразными движениями языка и открытыми глазами, это свидетельствует о его слишком серьезном отношении к жизни. Он реалист, поэтому больше всего ценит в людях размеренность, стабильность и умение своевременно обуздывать эмоции и чувства. С ним будет спокойно и по-настоящему надежно. Однако не ждите от него фейерверка чувств и безумных романтических фантазий - реалисты на это не способны в силу своего характера.

Он (или она) целуется очень нежно и чувственно, с закрытыми глазами и обнимая вас, как антикварную вазу? Перед вами - романтик. Целуясь, такой человек отгораживается от всего происходящего вокруг, полностью отдаваясь любовным фантазиям. Романтик будет очень внимательным, ласковым и заботливым, но иногда немного нерешительным и неуверенным в себе партнером. Он не сможет подарить вулкан страстей, но вот море нежности - стопроцентно. Главное, никогда не разочаровывайте его!

Целуясь, ваш партнер крепко сжимает вас в объятиях, как хищник добычу? Его поцелуи активные, властные, резкие и почти всегда вас обескураживают? Тогда ваш мужчина - ярко выраженный собственник. Ему, как воздух, нужна надежная опора и еще более надежные тылы, а также чувство абсолютного обладания предметом своей страсти. Если вы сможете все это ему гарантировать (желательно в письменном виде), у вас все получится.

Если вашему партнеру доставляет явное удовольствие целоваться на людях, причем с несколько преувеличенной и наигранной страстью, он - позер. Для таких людей очень важно чувствовать, что все окружающие завидуют им - это льстит их больному самолюбию и лечит их многочисленные комплексы. Однако иногда такое поведение свидетельствует не столько о дурном характере позеров, сколько о застенчивости и одиночестве, от которых они страдали в прошлом.

После каждого поцелуя ваш партнер бежит полоскать рот, чистить зубы или тянется за жевательной резинкой? Ваши поцелуи никогда не длятся больше 10 секунд, да и взрослыми поцелуями это можно назвать с большой натяжкой? Вам не позавидуешь, поскольку это - формалист. Такие люди педантичны, брезгливы и абсолютно уверены, что "занятие любовью" - это неэстетично. Однако на самом деле под маской чистюли формалисты, как правило, скрывают свое неумение проникнуться переживаниями другого и чрезмерное внимание к собственной персоне.

Ну, а если вы встречаетесь с уникумом, который вообще не любит целоваться и делает это с явной неохотой, вас угораздило влюбиться в неисправимого лентяя. Такие люди не привыкли напрягаться, в том числе и в проявлении чувств. Они любят жизнь и ее радости не меньше других, но мечтают получать удовольствие, не утруждая и не обременяя себя. Чудеса, конечно, случаются, и даже лентяи когда-нибудь что-нибудь могут сделать, но наш вам совет - бегите!

 

 

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск