NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Полиция готовила провокацию-арест замешанной в секс-скандале с Трампом Сторми Дэниелс

10:12, 26 июля

Полиция готовила провокацию-арест замешанной в секс-скандале с Трампом Сторми Дэниелс, пишет TMZ.

Итак, Сторми Дэниелс, которая утверждает, что Трамп имел с ней связь в то время как был женат на Мелании, а после вообще платил ей за молчание, недавно попала в неприятную ситуацию.

39-летняя актриса была приглашенной звездой в стриптиз-клубе Columbus strip club в Огайо, где во время представления прикоснулась к кому-то из гостей, и тут ее сразу арестовывают, так как по законам штата танцовщицы не смеют прикасаться к гостям.

Однако, чуть позже начинают появляться некоторые сомнительные подробности, которые сразу кинули тень на полицию, и дело попахивает подстроенным и политически мотивированным действом.

Как пишет TMZ, Дэниелс своей вины не признала, но ее быстро отпустили, и дело не в том, что за нее назначили залог в 6000 долларов, и кто-то выплатил и вытащил актрису, вовсе нет – оказалось, что клиент, к которому прикоснулась в клубе актриса, оказался полицейским офицером. Работающим под прикрытием.

Правда, о работе полицейских под прикрытием в клубе не знала дирекция заведения. Полиция также не может объяснить, что за задание было у копов в стриптиз-клубе, которые не отходили от сцены, пока танцевала Сторми. Дальше-больше. Шефу полиции штата Ким Джекобс пришлось признать, что полиция сама нарушила закон, так как в штате арестовывают только тех девушек, которые являются постоянно работающими в клубе, а Сторми прилетела лишь на два представления и считается гостьей, так что по закону чиста как стеклышко.

«Можно понять, почему офицеры находились в заведении, но вот мотивы, которые мим двигали нам не понятны, мы скоро это узнаем», - заявила Ким, а в Вашингтоне в это время кто-то поперхнулся.

Обвинения со Сторми сняты, а ее последующие выступления в клубах штата она отменила по причинам безопасности.

 

Тут еще вскрылись новые подробности, адвокат актрисы Майкл Авенатти узнал, что полицейские посылали друг другу мейлы о готовящемся аресте актрисы. Кто-то слил в сеть мейлы полицейских, которые доказывают, что арест Сторми готовили заранее. Девушка-офицер, которая работала якобы под прикрытием в тот день посылала мейлы коллеге, где были снимки Сторми с Трампом, Сторми в белье и карта стриптиз-клуба. Также в руки адвокату попал мейл, где полицейские поздравляли друг друга с арестом актрисы.

 

Адвокат Сторми уже заявил, что намерен добиться всей правды в этой истории, и что его версия того, что арест актрисы был политически мотивированным, оказалась верной.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск