style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 ИЮЛЯ

09:00, 27 июля

Овен

Сегодня придумайте для вас с вашим любимым человеком какое-нибудь действительно интересное занятие. Пусть оно увлечет вас настолько, что вы забудете как о ваших общих проблемах, так и о частных неприятностях каждого из вас. Спрячьтесь за его ширмой ото всех проблем...

Телец

Сегодня велика вероятность того, что в вашем тандеме наметится некоторый разлад. Вам и вашему любимому человеку захочется шипеть, ругаться и огрызаться друг на друга. Не стоит держать отрицательную энергию в себе. Если вы найдете куда ее выплеснуть помимо вашей половинки – отлично, а если нет… Что ж, иногда поссориться тоже не помешает.

Близнецы

Сегодня вам будет непросто понять, чего от вас ожидает ваш любимый человек и, главное, с какими целями. Многие его серьезные слова или просьбы вы будете воспринимать как шутку, что вовсе не будет способствовать отличному пониманию друг друга, равно как и эффективному взаимодействию.

Рак

Будьте внимательны к каждому слову, произнесенному вашей половинкой. Даже если она их выдает с частотой тысяча штук в минуту. Сегодня она обязательно скажет что-то важное, ответит на вопрос, ответ на который вы давно искали, или просто подтвердит, что все у вас нормально и дальше будет только лучше.

Лев

Сегодня ваш любимый человек может попасть впросак, и только вам под силу будет его выручить в создавшейся неприятной ситуации. Впрочем, это может бросить тень и на вашу репутацию, чего вам бы, разумеется, не хотелось бы. Постарайтесь все же выйти сухим из воды – шансы есть.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно самостоятельно справиться с навалившимися на него проблемами, поэтому вам придется активно ему помогать. Впрочем, если вам кажется, что уже даже ваши силы на исходе, то лучше и не пытаться стать ему инвалидным креслом. Пусть сам учится ходить.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку трудно будет понять ваши доводы. потому что вы постараетесь говорить с ним на языке разума. А он вам будет отвечать языком сердца. Постарайтесь все же найти среднее арифметическое, хоть это будет вовсе не так просто.

СКОРПИОНЫ

Сегодня – день, когда Скорпионы и их любимые способны на маленькие романтические безумства, чтобы порадовать друг друга. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцы в делах любовных могут смело устанавливать свои правила и менять их, когда пожелают! День наделяет их шармом и уверенностью в себе, а значит, делает неотразимыми в глазах противоположного пола. 

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам стоит задуматься над тем, что их идеализм мешает их личной жизни. Безусловно, фантазии – это прекрасно, однако важно понимать разницу между ними и реальностью. 

ВОДОЛЕИ

Сегодня звезды предупреждают Водолеев, что в их личной жизни наступает время перемен! Новые люди и новые события уже маячат на горизонте, и совсем скоро проявят себя. 

РЫБЫ

Сегодня, если Рыбы хотят завязать многообещающее любовное знакомство, все, что им для этого нужно сделать – это не мешать судьбе. 

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск