NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 28 ИЮЛЯ

09:00, 28 июля

Овен

Сегодня от дорогого вам человека неожиданно повеет холодом, и вы будете недоумевать, в чём же причина. Вряд ли вам ответят на этот вопрос честно, однако попробовать задать его всё же стоит. Хотя бы для очистки совести. Возможно, по формулировке объяснений вам будет проще понять, что именно волнует вашу половинку.

Телец

Сегодня даже не старайтесь перечить вашему любимому человеку: своего не добьетесь, а ссоры будет не избежать. На таком обиженном много воды не увезешь, да и тишиной насладиться не удастся: обижаться на вас будут бурно и демонстративно. Так что проще согласиться со всеми доводами вашей половинки и предоставить ей полную свободу действий.

Близнецы

Если вы решили сегодня построить дом и посадить дерево, то сегодняшний день смело можете посвятить этому судьбоносному занятию, ибо ничто не вечно под луной, а память детям о себе оставить хочется не только в виде неоплаченных счетов! Кстати, дети вам и помогут - принесут пару досок или выроют удобную ямку для вашей в будущем раскидистой ели.

Рак

Сегодня вы поймете, что слишком много и часто общаетесь с вашим любимым человеком, и уже даже начали от него понемногу уставать. Постарайтесь каким бы то ни было образом уменьшить число встреч с ним, дабы сохранить ваши чувства в первозданной чистоте.

Лев

Не надо слов — ограничьтесь красноречивым взглядом. Если вам покажется, что это не имело ни малейшего воздействия, можете использовать также язык цветов. Для вербального выражения своих чувств время не лучшее.

Дева

«Совместный труд – он облагораживает» – сказал бы кот Матроскин про ваш сегодняшний день. Действительно, сегодня все стоит делать вместе: от чистки картошки на ужин до принятия серьезных решений. Все-таки вы единое целое, не забывайте об этом! А две головы и четыре руки всегда лучше, чем половина этого набора.

Весы

Сегодня вас ожидает множество открытий в личной жизни, как приятных, так и не очень. Они будут настолько многочисленными, что что-то из них может забыться. Ваша задача – как-то их систематизировать, возможно, записать и активно пользоваться ими в недалеком будущем.

СКОРПИОН

Этот день неплох для любви, однако Скорпиону самому будет сложно понять, чего же ему хочется. Романтических встреч? Флирта? Новых знакомств? Или посидеть помечтать в одиночестве? 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня  звезды, увы, не склоняют Стрельца к пониманию и всепрощению в общении со своим любимым человеком. Неудивительно, что из-за этого между ним и его партнером сегодня могут то и дело проскакивать искры раздражения.

КОЗЕРОГ

Сегодня вечером звезды советуют Козерогу сходить на свидание со своим любимым человеком или же, если он пока одинок, – выбраться куда-нибудь с намерением завести романтическое знакомство. Однако ему следует избегать привычных, насиженных мест! 

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолею выпадает редкая возможность поговорить со своим любимым человеком откровенно, по душам. Звезды обещают, что сегодня такой разговор способен не только снять с плеч Водолея груз недосказанности, но и помочь в решении назревших проблем.

РЫБЫ

Сегодня не исключена вероятность того, что в отношения с человеком, которого любят Рыбы, неожиданно вмешается третий. Или третья. Как к этому относиться и что с этим делать – решать Рыбам. 

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск