NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Королева в городе» - Роскошная Ким Кардашян в Лос-Анджелесе

14:05, 31 июля

Ким Кардашян была гостьей шоу Jimmy Kimmel LIVE, о выпуске которого мы писали еще утром.

 

Папарацци Лос-Анджелеса заприметили Ким в момент, когда она направлялась в павильон для съемок.

 

Не обошлось и без фанатов, которые просили автографы и совместные фото.

 

37-летняя армянка, естественно, не отказывала.

 

Ансамбль на Ким – от кого? Правильно, от бренда Канье Уэста.

Итак, на канале Jimmy Kimmel Live в Youtube появился отрывок с участием очень крутой гостьи, посетившей вчера Киммела на шоу. Речь идет о Ким Кардашян.

Ким рассказала о том, как помогла Элис Джонсон выйти из тюрьмы. Ким Кардашян встретилась с президентом США Дональдом Трампом, чтобы обсудить возможность освобождения отбывающей пожизненное наказание за трафик наркотиков 62-летней Элис Джонсон, которая отбывала за решеткой уже 21 год. И добилась амнистии от президента.

«Я знала, что у меня есть один шанс из ста добиться амнистии для Элис. И я решила попробовать. Я попросила встречи с президентом («Самый счастливый момент его правления», - вставил Джимми, комментируя совместное фото Ким и Трампа). И он перезвонил мне через неделю. Ровно в тот момент, когда я принимала участие в фотосессии Стивена Кляйна, а если вы знаете, кто это, то понимаете, что фотосет был в стиле ню. Я была полностью обнаженной, когда позвонил Трамп. И я впала в панику, так как ждала этот звонок («Вы сказали бы ему, что вы голая, он бы всю тюрьму освободил», - вставил Киммел). Потом я встретилась с ним. Была в шоке от Белого дома и Овального кабинета. Мы говорили про Элис, вот и результат», - рассказала Ким.

Джимми отметил, что раз Ким теперь занимается отбывающими срок женщинами (армянка недавно посетила женскую тюрьму в Калифорнии), то она должна освободить и Меланию Трамп из плена Дональда.

Ким в конце ответила и на вопрос, ссориться ли она с Канье из-за того, что он поддерживает Трампа, а она – нет.

«Я хочу, чтобы это было ясно. Мы не обсуждаем так часто политику, и у Канье есть свое мнение, которое я уважаю. Но, Канье нравится не политика Трампа, а сама его личность, тот факт, что никто не ожидал от него победы на выборах, а он – победил. Ему нравится его энергичность и нестандартность мышления», - заключила Ким.

 

 

                        

Источник - Daily Mail

Фотографии - Mega, Backgrid, REX, Shutterstock


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск