style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян с дочкой Норт «засветились» в Калабасасе

15:20, 1 августа

Ким Кардашян с дочкой Норт «засветились» в Калабасасе. Папарацци успели сделать лишь два снимка 37-летней армянки, которая с ног до головы была одета в продукцию линейки Канье Уэста – Yeezy.

Ранее 37-летняя звезда реалити-шоу опубликовала в своем Instagram фотографию с супругом – Канье Уэстом. Мы назвали этот снимок трогательным, но он для нас, еще более сексуален, чем те снимки, на которых Ким предстает полуобнаженной.

 

«Улыбаемся в себе», - философски подписала снимок армянка.

А вчера на канале Jimmy Kimmel Live в Youtube появился отрывок с участием очень крутой гостьи, посетившей вчера Киммела на шоу. Речь идет о Ким Кардашян.

Ким рассказала о том, как помогла Элис Джонсон выйти из тюрьмы. Ким Кардашян встретилась с президентом США Дональдом Трампом, чтобы обсудить возможность освобождения отбывающей пожизненное наказание за трафик наркотиков 62-летней Элис Джонсон, которая отбывала за решеткой уже 21 год. И добилась амнистии от президента.

«Я знала, что у меня есть один шанс из ста добиться амнистии для Элис. И я решила попробовать. Я попросила встречи с президентом («Самый счастливый момент его правления», - вставил Джимми, комментируя совместное фото Ким и Трампа). И он перезвонил мне через неделю. Ровно в тот момент, когда я принимала участие в фотосессии Стивена Кляйна, а если вы знаете, кто это, то понимаете, что фотосет был в стиле ню. Я была полностью обнаженной, когда позвонил Трамп. И я впала в панику, так как ждала этот звонок («Вы сказали бы ему, что вы голая, он бы всю тюрьму освободил», - вставил Киммел). Потом я встретилась с ним. Была в шоке от Белого дома и Овального кабинета. Мы говорили про Элис, вот и результат», - рассказала Ким.

Джимми отметил, что раз Ким теперь занимается отбывающими срок женщинами (армянка недавно посетила женскую тюрьму в Калифорнии), то она должна освободить и Меланию Трамп из плена Дональда.

Ким в конце ответила и на вопрос, ссориться ли она с Канье из-за того, что он поддерживает Трампа, а она – нет.

«Я хочу, чтобы это было ясно. Мы не обсуждаем так часто политику, и у Канье есть свое мнение, которое я уважаю. Но, Канье нравится не политика Трампа, а сама его личность, тот факт, что никто не ожидал от него победы на выборах, а он – победил. Ему нравится его энергичность и нестандартность мышления», - заключила Ким.

 

 

 

 

 

Источник – Daily Mail

Фотографии - Backgrid


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск