NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Эксперт при Госдуме РФ Вадим Манукян о разводе Евгения Петросяна и разделе имущества артиста в миллиард рублей

10:12, 6 августа

На прошлой неделе стало известно, что 72-летний юморист Евгений Петросян разводится со своей четвертой женой Еленой Степаненко. Причина развода - 29-летняя Татьяна Брухунова, личная ассистентка Евгения Петросяна.

Знаменитый юморист и жена Елена Степаненко встретятся 6 августа в зале заседаний Хамовнического суда. Пара будет делить совместное имущество, которое оценивается в полтора миллиарда рублей. Елена требует 80 процентов имущества, в то время как адвокат Петросяна Сергей Жорин считает это наглостью. Кстати, Степаненко в суде представит Елена Забралова, клиентами которой были президент России Владимир Путин, патриарх Кирилл, глава «Роснефти» Игорь Сечин и другие крупные бизнесмены. Степаненко также требует в рамках гражданского иска о разводе и разделе имущества передать ей восемь из десяти московских квартир, антиквариат, а также другие ценности.Сергей Жорин отмечает, что вопрос о разводе его клиента с супругой назрел уже давно. Евгений Ваганович пытался решить его мирным путем, через загс. Жорин отмечает, что Петросян не живет под одной крышей с женой Еленой Степаненко уже более 15 лет. 

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной думе России Вадим Манукян считает, что Петросяна вынудили включиться в публичную тяжбу с бывшей супругой.

«Всегда лучше, когда отношения заканчиваются цивилизованно, без привлечения суда. Конечно, если бы они разошлись 50 на 50 это было бы по человечески, но оказывается, судя по тому, что в СМИ пишут речь идет о том, что у него хотят имущество чуть ли не на миллиард отсудить», – объяснил эксперт.

По словам Манукяна, новость о суде стала для артиста полным шоком. Как интеллигентный человек Петросян сначала пытался сгладить углы. Однако позже юморист осознал, что единственный выход – выступить со встречным иском. Эксперт отметил, что он на стороне Евгения Вагановича.

«Не приветствую, когда заслуженных людей пытаются обобрать до нитки, да еще на глазах у всей страны. Очень грустный финал истории любви и взаимоотношений двух комических актеров», – резюмировал Манукян.

Источник - Dni


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск