NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Доберман Кендалл Дженнер укусил маленькую девочку в ресторане в Лос-Анджелесе

11:11, 6 августа

Сестра Ким Кардашян Кендалл Дженнер втяпалась в неприятную историю. У Кендалл есть любимая собачка породы Доберман-пинчер. Как сообщает TMZ, Кендалл с бойфрендом – баскетболистом Беном Симмонсом обедали в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Рядом за другим столиком сидели мать с дочкой, и вот последней не повезло, так как собака модели с чего-то решила укусить девочку. При этом, это произошло тогда, когда мать вышла на время из ресторана.

 

Хоть укус не был таким уж страшнющим, персонал ресторана принес лед, который наложили на руку девочке. По словам очевидцев, на руке даже не был виден отчетливо след укуса, однако самым неприятным моментом в этой истории является то, что Кендалл и Бен смылись с места происшествия до того, как пришла мать девочки, хотя она просила их подождать ее маму. Кендалл и Бен даже не оставили никакой записки с извинениями или контактного номера для связи.

 

Мать девочки вызвала полицию, а те зарегистрировали случай и обратились в Центр по контролю за животными, чтобы последние навестили Кендалл и проверили собаку (а с ней и уровень мозгов Кендалл).

 

Кстати, это не в первый раз, когда Кедалл Дженнер попадает в историю, где ее безответственность носит прям уж скандальный характер. Недавно звезда реалити-шоу припарковала свое авто на стоянке, предназначенной для инвалидов, что и сфотографировали папарацци.

Обычно, после каждого такого прокола, который набрасывает тень на клан Кардашян-Дженнер, Кендалл получает нагоняй от Ким, и спустя некоторое время приносит свои извинения.

Фотографии - Pia Pictures, Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск