NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Кортни Кардашян рассталась с бойфрендом из-за измены, Ким отреагировала в микроблоге

11:05, 8 августа

Вчера стало известно, что бойфренд Кортни Кардашян Юнес Бенджима «попался» на измене. Мужчина модель был замечен в компании с моделью Джордан Озуна. Папарацци «подловили» пару во время каникул в Мексике.

 Ответ Кортни не заставил себя долго ждать, она тут же заявила, как пишет TMZ, что прекращает отношения с 25-летним Юнесом, с которым крутила роман целых два года. В свою очередь Юнес в одном из своих микроблогов в социальной сети написал, что речь шла о поездке на отдых одними парнями, чисто дружеской мужской компанией.

 

На что Хлое Кардашян назвала его трусом и предателем. Но и тут Юнес дао ответ клану Кардашян-Дженнер.

«Ребята, вы вновь неправы. Но я не прикреплен к той жизни, которую вы ведете, это не мое, так что не трогайте меня. Я знаю, кто я, откуда и куда иду, и это вас беспокоит. Единственное мнение, которое меня беспокоит, это мнение моего бога, всем приятного дня», - написал Юнес.

«Красивые фото с твоего чисто мужского отдыха», - тут же написала под этим постом Ким добавив изображение Буратино с длинным носом (символ лжи).

 

Кстати, почему-то ни слова клан Кардашян-Дженнер не сказал про Джордан Озуну. А эта девочка им прекрасно знакома. Во-первых, это бывшая подруга Джастина Бибера, во-вторых – она была моделью Канье Уэста на его показе Yeezy-3 пару лет назад. К тому же, девочка была также подругой рэпера Tyga, который, бросив Кайли Дженнер, некоторое время крутил роман с этой красавицей. Ну а теперь, Джордан увела мужика у Кортни, ее почему клан Кардашян-Дженнер не обвиняет, не ясно.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск