NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как веселилось семейство Кардашян- Дженнер на вечеринке, посвященной 21-летию Кайли

16:15, 10 августа

Для проведения незабываемой вечеринки в честь своего дня рождения у звезды реалити- шоу Кайли Дженнер есть достаточно средств и возможностей. Она недавно появилась в списке самых богатых женщин, по списку Forbes.

Неизвестно, как долго еще будет отмечать свой день рождения Кайли, мы же представляем фото и видео, которые разместили в своих микроблогах ее родственники. На вечеринке присутствовали Ким Кардашян с супругом Канье Уэстом, Кортни и Хлое Кардашян, Кендал Дженнер, ее мать- Крис Дженнер и поменявший пол отец. На вечеринке было много знаменитостей.

Серия вечеринок, приуроченных к дню рождения, начались с маленького мероприятия в семейном и дружеском кругу, фотографиями которого поделились сестры с микроблогах.

Кайли Дженнер сообщила своим подписчикам в каком платье буде на вечеринке. Именинница предстала на празднике в сексуальном коротком темно-розовом наряде с откровенным декольте и вырезом на животе.

Длинные платиновые волосы, она собрала в хвост с левым пробором, тем самым показывая нежный макияж. 22-летняя Кендал в вопросе платья оказалась более решительной и явилась на праздник в черном, сочетая туфли на высоких каблуках от Gucci с молочной сумкой от Prada.

Средняя сестра Ким Кардашян предпочла более яркий оттенок и более вызывающее декольте, показывающее ее прелести. Ким поделилась своими фотографиями с сестрами в Twitter. Даже короткое фиолетовое платье 39-летней Кортни не уступало платьям сестер.

В отличии от остальных Хлое Кардашян воздержалась от короткого платья, отдав предпочтение короткому блестящему топу и широким брюкам.

Все сестры поделились в своих микроблогах фотографиями с вечеринки: одна из фотографий на странице Кайли Дженнер за три часа набрала более 2 млн лайков. На этой фотографии Кардашяны и Дженнеры вместе со своей матерью показывают средний палец. «Поведение на день рождения. Нам всем 21 год»,- прокомментировала телезвезда свое семейное фото.

Фото - Instagram, Twitter


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск