style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 16 АВГУСТА

09:00, 16 августа

ОВЕН

Сегодня судьба приготовила Овну сюрпризы, которые ворвутся в его жизнь, когда он меньше всего этого ждет. Возможно, любовь пронзит его, как молния.

ТЕЛЕЦ

Если Телец не готов посвятить свой романтический вечер выяснению отношений, ему надо стараться следить за своими высказываниями. И даже за жестами и за выражением лица.

БЛИЗНЕЦЫ

Если Близнецы ждут от этого дня романтических знакомств и любви, им необходимо помнить, что сегодня день экспериментов, а значит, встреча может произойти в самых неожиданных местах – особенно там, где они меньше всего ожидают.

РАК

Чтобы не совершить шаги, о которых оба потом пожалеют, Раку необходимо держать себя в руках, а лучше – отдать своему избраннику инициативу.

ЛЕВ

Сегодня  звезды призывают Льва к тому, чтобы попробовать разобраться в своих любовных отношениях и понять, куда они ведут. Предельная откровенность со своим партнером поможет Льву найти нужное решение.

ДЕВА

Сегодня Деве необходимо быть осторожнее с чувствами – и со своими, и с чужими. Не надо забывать: игры в любви сродни играм с огнем – можно очень сильно обжечься! 

ВЕСЫ

Если Весы пока одни, сегодня отличный день для того, чтобы произвести на нового знакомого впечатление, проведя сеанс обольщения на высшем уровне.

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек будет на вас полагаться несколько больше, чем обычно, что заставит вас всерьез задуматься о том, насколько он самостоятелен и способен выжить в этих джунглях суровой повседневности без вас. Может быть, стоит дать ему возможность решить что-то самостоятельно?

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать себе какой-то подарок, который, возможно, потребует от вас затрат финансового или эмоционального плана. Постарайтесь не скупиться ни на то, ни на другое, ибо от вашей щедрости будет зависеть счастье вашей половинки.

Козерог

Сегодня вам стоит провести четкую границу между дружбой и любовью и ни в коем случае её не переступать. Даже если вдруг очень захочется. Всё же друг - это друг, а любимый - это любимый, и эти статусы и понятия смешивать не стоит: ничего хорошего из подобной смеси не выйдет.

Водолей

Сегодня для вас будет очень много значить мнение ваших друзей и знакомых относительно вашего любимого человека. И если вы вдруг узнаете, что кто-то его не одобряет, у вас может закрасться серьезное сомнение: а стоит ли вообще с ним отношения продолжать. Впрочем, быть-то с ним вам, а не знакомому…

Рыбы

Сегодня вы поймете, что ваше чувство к вашему любимому человеку очень хрупкое, ранимое и нежное. Его всенепременно нужно беречь, дабы оно не сломалось, не разбилось и не потерялось среди других, более сильных и уверенных в себе. Они вполне могут его забить и заслонить.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск