style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 18 АВГУСТА

09:00, 18 августа

Овен

Не пытайтесь сегодня обратить на себя внимание вашей половинки. Она занята важным делом, и если ее отвлекать – ничего кроме раздражения вы не получите. Потерпите немного: скоро ее дела закончатся, и тогда все свободное время будет посвящено вам и только вам.

Телец

Сегодня вы не будете уверены в том, что вы делаете всё совершенно правильно в вашей личной жизни. Некоторые ваши действия будут вызывать сомнения не только у окружающих, но и у вас, причем у вас в первую очередь. Хочется верить в то, что течение выбросит вас к правильному берегу.

Близнецы

Сегодня вас будет в вашем любимом человеке раздражать некая черта, которая всегда вроде нравилась. Однако именно в этот день её наличие будет вызывать в вас неконтролируемое и необъяснимое чувство злости. Впрочем, сила действия равна силе противодействия: от ненависти до любви один шаг.

Рак

А вы уверены в том, что ваша половинка к вашим друзьям относится только как к друзьям? Звезды не призывают вас устраивать образцово-показательные сцены ревности, но вот быть внимательнее стоит. Они советуют, если что, поговорить с другом, а не с любимым человеком. Друг вас поймет лучше.

Лев

А вы уверены, что рядом с вами именно тот человек, который вам нужен? Сегодня самый подходящий день для того, чтобы пересмотреть всё, что между вами было, есть и будет – и принять решение, насколько вам все это дорого и нужно. От сделанных сегодня выводов будет в значительной степени зависеть ваша дальнейшая жизнь!

Дева

Сегодня стоит сделать вашему любимому человеку приятный подарок или сюрприз. Пусть это будет маленькая открытка, крохотная плюшевая игрушка или тоненький цветочек. Главное – не деньги, вложенные в сувенир, а душа, забота и желание порадовать. А их-то у вас будет хоть отбавляй.

Весы

День имени рюшечек, оборочек и, как это обычно называют, телячьих нежностей. Смело можете называть вашего любимого человека лапочкой, пупсиком или пусечкой, пусть это и не в традициях вашей пары. Сегодня звезды разрешают. Главное, как водится, не переборщить.

Скорпион

Сегодня вы поймете, что как бы сложно ни складывались ваши отношения с вашим любимым человеком, вам без него приходится гораздо труднее, чем с ним, поэтому необходимо приложить все усилия для того, чтобы ужиться и уладить все возникшие невзначай конфликты.

Стрелец

Вам кажется, что вы человек из другого измерения. Вы не понимаете, как люди могут поступать таким образом, как они могут мыслить подобными категориями. Ваше молчаливое раздражение коснётся и вашего любимого человека. Поэтому сегодня отношения между вами можно будет назвать взаимным недоумением.

Козерог

Козероги нынче могут перевернуть весь дом, поставить всю семью на уши и на сладкое устроить форменную истерику в связи с пропажей чрезвычайно важной вещи. Погодите разводить столь бурную деятельность, посмотрите в сумке, поищите в собственных карманах. Вещица никуда и не думала пропадать, просто вы сегодня склонны к нервозности.

Водолей

Попытайтесь снова стать таким, каким вы были в тот день и в тот час, когда в вас влюбились. Это поможет вам заново пережить все чувства, на вас тогда нахлынувшие, оценить изменения, произошедшие внутри вас, уладить некоторые проблемы с вашей половинкой.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек совершит в честь вас какой-то подвиг. Возможно, он не спасёт котенка из горящего дома и даже не переведёт бабушку через дорогу. Однако вполне может предаться нелюбимому занятию – например, мытью посуды или подметанию коридора. И всё ради любви!

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск