style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Выяснились странные отношения Петросяна с дочерью

17:35, 15 августа

Громкий развод Евгения Петросяна и его четвертой жены Елены Степаненко постепенно втягивает в конфликт и других членов  семейства: среди них – дочь артиста от первой супруги Викторина Петросянц (такова настоящая фамилия юмориста). 50-летняя  Викторина уже много лет живет в Америке, у нее двое сыновей - Марк и Андрей.

Когда журналистам стало интересно, что она думает о происходящем и будет ли участвовать в разделе имущества, внезапно оказалось, что  между папой и дочкой отношения, мягко говоря, натянутые.

До появления  в жизни Евгения Петросяна Елены Степаненко, Викторина была очень близка с отцом, выходила с ним на сцену и подумывала тоже стать артисткой. Однако после появления Степаненко между папой и дочкой пробежала кошка. Викторина решила эмигрировать в Штаты; Евгений Ваганович был категорически против, но девушка сделала по-своему. После этого они не общались долгие годы. Не так давно Петросян помирился с Викториной и познакомился с внуками.

Однако, не все так просто. Общение юмориста с дочкой сведено к минимуму. По ее собственным словам, у них «взрослые отношения взрослых людей», и они в лучшем случае поздравляют друг друга с праздниками по телефону, пишет портал «Мир новостей». Комментировать новость о разводе Петросяна со Степаненко наследница артиста категорически отказалась. По словам ее знакомых, она считает ситуацию странной и, несмотря на все сложности в отношениях, не ожидала от мачехи такого. При этом на какое-либо имущество женщина не претендует и хочет, чтобы ее не терроризировали вопросами, ведь она и так сильно переживает за папу, которого хотят пустить по миру.

Напомним, о грядущем разводе Петросяна и Степаненко стало известно в начале августа.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск