NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ольга Бузова продемонстрировала шикарную фигуру (фото)

23:47, 15 августа

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова часто хвастается стройным и подтянутым телом. Она периодически пополняет ряд сексуальных фотографий в Instagram.

Брюнетка опубликовала новые фотографии в микроблоге. Певица выбрала бикини, которое подчеркивает особенно ее плоский живот и развитые мышцы. Ее спортивное тело, естественно результат упорных тренировок.



Ольга прокомментировала фотографии, написав: «Ты не имеешь право уйти от того, кого ты любишь, но имеешь, от того, кто плохо с тобой обращается. Ты имеешь право ставить себя на первое место и уходить, если ты пытаешься снова и снова, но ничего не меняется. Ты имеешь право уйти от плохих друзей, ты имеешь право окружить себя любовью, людьми, которые поддерживают тебя и помогают. Ты имеешь право брать ту энергию, которая тебе нужна в жизни».



Певица продолжила философские размышления: «Ты имеешь право прощать себя за большие и маленькие ошибки, ты имеешь право смотреть в зеркало и нравиться себе. 
Ты имеешь право освободить себя от своих же ожиданий.  Иногда мы думаем, что уходить — это плохо, словно это значит сдаться и опустить руки. Но иногда уйти — это лучшее, что вы можете сделать для себя. Ты имеешь право быть счастливой здесь и сейчас».

Ранее Оля представила снимок, на котором она на балконе стояла полуголой. 

«Моё прекрасное утро в солнечной Анапе немного есть времени на сон... За последние 2 дня было 2 ночных перелёта, поэтому нужно отдохнуть а потом сразу на площадку встречаемся уже вечером Летняя Эстрада я так соскучилась по большим концертам», - подписала фото Бузова.





Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск