style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бритни Спирс обязали выплатить экс-супругу 110 тысяч долларов

19:17, 17 августа

Круто да быть бывшим мужем Бритни Спирс, сидишь себе дома, еще деньги тебе платят. Весь сыр бор у Бритни Спирс и ее экс-супруга Кевина Федерлайна из-за алиментов на общих детей.

EOnline сообщает, что 36-летняя популярная исполнительница уже несколько лет судится с бывшим мужем из-за алиментов на общих сыновей: 12-летнего Шона и 11-летнего Престона. В прошлом году экс-муж певицы получал 20 тысяч долларов каждый месяц, однако этого ему было мало, и в феврале он обратился в суд с требованием увеличить алименты в два раза, так как дети выросли, и соответственно выросли затраты на них. Тогда суд отказал в просьбе, однако Кевин не сдался и подал ходатайство на увеличение алиментов втрое (то есть по 60 тысяч долларов ежемесячно).

Сегодня стало известно, что Бритни обязали выплатить бывшему мужу 110 000 долларов. Согласно судебным документам, которые оказались в распоряжении портала E!, эти деньги пойдут на «юридические затраты и налоги, а также на оплату вознаграждения для адвокатов из фирмы Benchmark Resolution Group». По подсчетам Федерлайна, Бритни зарабатывает почти 35 миллионов в год, он же — 35 тысяч, так что не может самостоятельно обеспечивать наследникам «должный уровень жизни».


Напомним, в 2008 году, после нервного срыва и употребления наркотиков, Бритни была признана недееспособной, а ее опекуном на неопределенный срок назначали отца, который до сих пор распоряжается финансами звезды. Кроме того, по решению суда дети жили с Кевином.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск