style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Анджелина Джоли с детьми вышла в свет в Лос-Анджелесе

11:10, 20 августа

Анджелина Джоли с детьми вышла в свет в Лос-Анджелесе. Пока Энджи пребывает вся в судебных разборках с Брэдом Питтом, ее дети – 12-летняя Шайло, 13-летняя Захара, 10-летняя Вивьен и 10-летняя Нокс помогают ей с шоппингом.

 

43-летняя актриса была замечена местными папарацци – артистка вся в черном ансамбле с детьми прогуливалась по люксовым бутикам.

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта длится, кажется, уже целую вечность, пара бьется в судах за право делить опеку над детьми. Энджи, которая по слухам попала в психиатрическую больницу (уже опровергнуто), недавно отказалась играть одну из главных ролей в картине Come Away, что является приквелом к «Алисе в стране чудес».

 

Недавно работать с ней по делу о разводе с Брэдом Питтом отказалась ее адвокат, сославшись на неадекватность актрисы. Позже стало известно, что Джоли хочет «уничтожить» экс-мужа и требует с него миллионы долларов на детей (у пары их аж шесть).

 

Бардак усиливается тем, что, как пишет TMZ, Энджи наговаривает на мужа, она постоянно устраивает «стирку мозгов» своим детям, а те настраиваются негативно против актера. Трое сыновей актера вообще с ним не разговаривают и не хотят общаться, в то время как девочки не попадают пока под влияние мамы и хотят видеться с отцом.

 

Дети сейчас находятся в Лос-Анджелесе и Питт добился через суд того, что может очень большое количество времени проводить с ними. 54-летний актер отвоевал у своей 43-летней пока еще супруги право чаще видеться с их детьми – Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом. Согласно решению суда, отныне Брэд может видеть детей по 4 часа через день в период школьной учебы и по 12 часов через день в выходные и каникулы. Финальные бумаги, которые могут регламентировать эти встречи, пока не подписаны, но исход уже близок - следующая дата суда назначена на 21 августа. Также суд запретил Энджи читать смс детей отцу и наоборот, что ввело актрису в состояние бешенства, и теперь она всеми путями пытается повлиять на детей.

 

 

Источник – Daily Mail

Фотографии – Backgrid, Getty, Mega


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск