NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Анджелина Джоли с детьми вышла в свет в Лос-Анджелесе

11:10, 20 августа

Анджелина Джоли с детьми вышла в свет в Лос-Анджелесе. Пока Энджи пребывает вся в судебных разборках с Брэдом Питтом, ее дети – 12-летняя Шайло, 13-летняя Захара, 10-летняя Вивьен и 10-летняя Нокс помогают ей с шоппингом.

 

43-летняя актриса была замечена местными папарацци – артистка вся в черном ансамбле с детьми прогуливалась по люксовым бутикам.

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта длится, кажется, уже целую вечность, пара бьется в судах за право делить опеку над детьми. Энджи, которая по слухам попала в психиатрическую больницу (уже опровергнуто), недавно отказалась играть одну из главных ролей в картине Come Away, что является приквелом к «Алисе в стране чудес».

 

Недавно работать с ней по делу о разводе с Брэдом Питтом отказалась ее адвокат, сославшись на неадекватность актрисы. Позже стало известно, что Джоли хочет «уничтожить» экс-мужа и требует с него миллионы долларов на детей (у пары их аж шесть).

 

Бардак усиливается тем, что, как пишет TMZ, Энджи наговаривает на мужа, она постоянно устраивает «стирку мозгов» своим детям, а те настраиваются негативно против актера. Трое сыновей актера вообще с ним не разговаривают и не хотят общаться, в то время как девочки не попадают пока под влияние мамы и хотят видеться с отцом.

 

Дети сейчас находятся в Лос-Анджелесе и Питт добился через суд того, что может очень большое количество времени проводить с ними. 54-летний актер отвоевал у своей 43-летней пока еще супруги право чаще видеться с их детьми – Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом. Согласно решению суда, отныне Брэд может видеть детей по 4 часа через день в период школьной учебы и по 12 часов через день в выходные и каникулы. Финальные бумаги, которые могут регламентировать эти встречи, пока не подписаны, но исход уже близок - следующая дата суда назначена на 21 августа. Также суд запретил Энджи читать смс детей отцу и наоборот, что ввело актрису в состояние бешенства, и теперь она всеми путями пытается повлиять на детей.

 

 

Источник – Daily Mail

Фотографии – Backgrid, Getty, Mega


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск