style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 АВГУСТА

09:00, 21 августа

ОВНЫ

Сегодня не относитесь к событиям этого дня слишком серьезно, никаких серьезных перемен этот день не принесет.

ТЕЛЬЦЫ

Будьте совершенно искренни с теми, кого любите — это лучший способ сохранить хорошие отношения и взаимное доверие. 

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов в этот день хорошо сложатся поездки, возможны неожиданные предложения и приглашения. 

РАКИ

Встреч у Вас сегодня будет много, но не все они окажутся приятными. Более того, возможны вынужденные контакты с людьми, вызывающими у вас резкую антипатию. 

ЛЬВЫ

День в целом сложится не лучшим образом, но вам он будет не по вкусу: вы будете раздражительны, нетерпеливы.

ДЕВЫ

Сегодня для Вас очень удачный день, отлично подходящий для того, чтобы реализовать задуманное ранее. 

ВЕСЫ

Сегодня Вам будет трудно, но вы сохраните душевное равновесие, не поддадитесь унынию. Возможно получение неприятных известий или информации, которая заставит беспокоиться. 

Скорпион

В этот день одна из ваших вредных привычек сыграет решающую роль в течении вашей личной жизни. Возможно, она привлечет к вам внимание человека, который является вашей Судьбой. А может быть, станет последней соломинкой, переломившей хребет верблюду, то есть именно из-за нее ваши отношения и перейдут на другой. давно ожидаемый уровень.

Стрелец

У вас есть цель, и вы к ней идёте с завидным упорством, не замечая преград. Только не сочтите желанный результат за очередную преграду и не снесите и его заодно, а то сегодня вероятность такого исхода более чем велика. Если поостережётесь - счастье в любви вам гарантировано. На этот день и на многие последующие.

Козерог

Сегодня, очевидно, что-то заставит вас засомневаться в том, что вы испытываете чувство любви к своему постоянному партнёру. Может, любовь просто превратилась в привычку и эта привычка вас тяготит? В любом случае, звёзды не советуют разрубать этот гордиев узел одним махом. Подумайте о возможных последствиях.

Водолей

Сегодня вам стоит посвятить вместе с вашим любимым человеком время любованию природой, наслаждению свежим воздухом и восторгам по поводу того, что у природы нет плохой погоды. Постарайтесь не испортить эти волшебные минуты выяснением отношений.

Рыбы

Не стоит сегодня рассказывать своему любимому человеку обо всех неприятностях, с которыми вам пришлось бороться в течение последней недели. Это вызовет в нем бурю волнений и возмущений, а за ними могут последовать запреты и ограничения вашей свободы. Пожалуй, этого вы хотели бы меньше всего.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск