NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Роскошная Кайли Дженнер в мини-платье вышла в свет в Нью-Йорке

13:09, 20 августа

Сегодня поздно вечером в Нью-Йорке состоится торжественная церемония вручения премий MTV VMA, а пока в город съезжаются многочисленные звезды, среди которых и Кайли Дженнер.

Младшая сестренка Ким Кардашян была замечена местными папарацци в то время, как покидала свой отель и направлялась в ресторанчик Carbone.

На руке у звезды реалити-шоу инкрустированная кристаллами сумочка Alexander Wang.  

 

Кстати, Кайли Дженнер появится на обложке и страницах Vogue Australia. Младшая сестра Ким Кардашян украсит собой сентябрьский выпуск журнала, который выйдет в свет 27-августа. Заглавное фото журнала – Кайли в Alexander Wang, Примечательно, что один из ансамблей, в котором Кайли появляется на странице издания, снабжен армянским триколором.

Фотографировала красотку Джеки Никерсон, стиль фотосета – Кристины Сентенера.

 

21-летняя звезда реалити-шоу на страницах издания поговорила о своей дочке Сторми, которая родилась зимой этого года. Кстати, вопросы звезде задавала ее сестра Кендалл Дженнер.

 

«Я не думаю, что моя жизнь очень изменилась после того, как я стала мамой. Изменился мой взгляд на жизнь после того, как я стала мамой. Я больше думаю о будущем, так как я жила до рождения дочки каждым днем, теперь я обязана задумываться о будущем, чтобы обеспечить ее.

У меня сложилось впечатление, что я люблю себя больше, после того, как у меня родилась дочка. И я стараюсь быть более позитивным человеком, мне нравится быть позитивной», - поделилась Кайли Дженнер.

 

Источник – Daily Mail

Фотографии – Splash, GCImages


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск