NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Последний фильм с Кевином Спейси собрал 126 долларов в день премьеры

11:33, 20 августа

Бойкот такая штука, что рушит карьеры и устраивает финансовые провалы. Кевин Спейси, наверное, один из лучших актеров Голливуда, настоящий талант, но все же последний фильм в его карьере «Клуб миллиардеров» - это провал, и всему виной, скандал с сексуальными домогательствами.

Фильм «Клуб миллиардеров» собрал 126 долларов в день премьеры,  сообщает The Hollywood Reporter.

Премьера последнего фильма в карьере актера состоялась в США 18 августа.

Лента демонстрировалась на 10 экранах. С учетом стоимости билетов на каждый сеанс приходило в среднем менее двух человек.

Таким образом, фильм с участием молодых звезд Тэрона Эджертона и Энсела Эльгорта может стать самым громким кассовым провалом в карьере Спейси, отмечает издание.

За второй день проката «Клуб миллиардеров» собрал еще 162 доллара. Таким образом, в среднем за выходные в каждом из кинотеатров фильм собрал около 53 долларов, с учетом средней стоимости билета это означает, что каждый сеанс посетили примерно шесть человек.

Напомним, что девять месяцев назад в прессе начали появляться обвинения в адрес Кевина Спейси. Несколько актеров заявили о сексуальных домогательствах. Актер Энтони Рэпп, сыгравший в телесериале Star Trek, обвинил Спейси в сексуальных домогательствах 30-летней давности (актеру тогда было 14 лет, а Кевину - 26). Спейси заявлял, что не помнит инцидента с домогательствами к несовершеннолетнему на тот момент Рэппу, однако принес ему свои извинения.

Затем к этим обвинениям присоединились еще трое актеров.

5 апреля офис шерифа Лос-Анджелеса передал материалы прокурорам, которые не откроют дела на актера, так как он попадает под закон о давности совершения преступления.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск