style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 АВГУСТА

09:00, 27 августа

Овен

Какой шанс, вам фартит и в любви и в финансовых делах. У вас началась белая полоса в жизни.

Телец

Что ж, и на улице Тельца тоже грядет праздник чувств. Вы себе кого-то присмотрели, но еще не разобрались, любовь ли это, или очередной временной конфуз.

Близнецы

Вам должно сегодня повезти. Вам сегодня сделают признание в любви.

Раки

Раки мечтают о крепкой семье, но не отдают себе отчет в том, что человек, который находится рядом с ними сейчас, не готов к этому.

Лев

Будьте внимательны к человеку, который долго за вами ухаживает, его не беспокоят чувства, у него другие планы.

Дева

Вас сегодня будут хвалить и лелеять. Ваши друзья наговорят вам кучу комплиментов, а ваша любимая или любимый порадуют ваше сердце.

Весы

Завоевать сердце Весов непросто, но частенько сами Весы оказываются в ситуации, когда завоевывать надо им, а у них не получается. Наберитесь терпения.

Скорпион

Сегодня вам будет довольно уговорить вашего любимого человека на то, чтобы совершить с вами вместе какое-нибудь безумство. Он будет слишком правильным и законопослушным. Впрочем, в ваших силах заставить его отринуть доводы разума и действовать в полном соответствии с вашими планами.

Стрелец

Сегодня вам как никогда пригодится умение пожалеть. Именно не посочувствовать, не понять, не принять, а пожалеть. Ваш любимый человек будет очень в этом нуждаться. Главное - не переусердствовать с ахами и вздохами, иначе это может в нем и раздражение вызвать.

Козерог

Завтрашний день принесёт новые проблемы, которые вам предстоит решать вместе с вашим любимым человеком или уже по отдельности. Но об этом пока думать не стоит. Звёзды рекомендуют вам жить сегодняшним днем и взять от него максимум радости и удовольствий.

Водолей

Сегодня вы будете столь вялым и сонным человеком, что ваша половинка сможет истрактовать вашу вялость как нежелание ее понять и обращать на нее внимание. Постарайтесь ей объяснить степень вашей усталости и причины таковой. Может быть, проймет?.. Да, и все же постарайтесь почаще улыбаться: на это физических и эмоциональных затрат почти не требуется.

Рыбы

Постарайтесь сегодня не отвлекать вашего любимого человека от работы, хоть это и будет довольно-таки проблематично. Сегодня ему важнее закончить начатое дело, нежели пообщаться с вами лишние пять минут. Что ж, значит завтра он их вам возместит, а сегодня пусть себе работает спокойно!

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск