NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2 СЕНТЯБРЯ

09:00, 2 сентября

Овен

В этот день вам будет трудно адекватно оценивать вашего любимого человека и его поступки. Вы будете бесконечно субъективны, и ваша любовь послужит вам лучшими розовыми очками изо всех, какие только могут быть. может быть, они не так плохи, как могли бы показаться?..

Телец

Тельцы женского пола сегодня, вероятно, могут встретить старых друзей или подруг детства, с которыми вас когда-то связывало очень многое. Ваши рассказы о семейной жизни, муже-трудоголике и послушных детях вселят в них тоску и уныние. Не обращайте внимание на их реакцию - это лишь белая зависть.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку не захочется вникать в суть ваших проблем, потому что они будут казаться ему не очень важными.

Рак

Сегодня ваш любимый человек будет вас активно удивлять, причём скорее непроизвольно, нежели преднамеренно.

Лев

Львы будут нынче тщательно взвешивать каждое слово. Беда только, что не свое. Имейте в виду, если вы станете оценивать любой чих домашних и немедленно начинать читать нотации, вам очень скоро устроят бойкот.

Дева

Сегодня от вашего любимого человека помимо морального удовольствия и вселенского счастья вы можете получить еще что-то весьма материальное. Например, подарок какой-нибудь или вкусную еду.

Весы

Сегодня ваш любимый человек захочет возыметь над вами еще большее влияние. Что вам вполне может не понравиться.

Скорпион

Сегодня вам будет постоянно хотеться давать советы вашему любимому человеку. Причем не всегда они будут уместны и ценны, но и вы не всегда будете это понимать.

Стрелец

Сегодня вам трудно будет думать о ком-то или о чём-то помимо вашей любви и вашего любимого человека. Какими бы ни были эти мысли, горестными или радостными, постарайтесь от них отвлечься хотя бы ненадолго, ибо остальным вашим обязанностям они способствовать не будут. Скорее наоборот.

Козерог

В этот день Козероги могут испытать непередаваемую гамму чувств, которая не замедлит отразиться на их способностях издавать членораздельные звуки. Не кричите слишком страшно - конечно, перед вами виноваты - но связки то надрывать зачем. Вполне достаточно более-менее спокойно объяснить проштрафившемуся члену семьи, что делать так не следовало.

Водолей

Сегодня вам будет довольно трудно сдерживаться, чтобы не наговорить кучу глупостей. Вам сейчас кажется, что вы взорветесь, если всего этого не скажете, но на самом деле взорвутся ваши слушатели — и именно в результате ваших излияний.

Рыбы

Рыбы могут весь день мечтать провести тихий вечер с семьёй, но увы, этим мечтам вряд ли суждено сбыться, если вы не сам себе хозяин. К сожалению, ваша семья сегодня на тишину и покой совершенно не настроена. Не исключено, что вы предпочтете сбежать из дома в компанию друга - лишь бы вас не слишком напрягали, когда так хочется расслабиться.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск