NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

У Армена Джигарханяна новая молодая любовница?

18:40, 30 августа

После череды скандалов с разводом и дележом имущества, кажется, дела у Армена Джигарханяна улучшились. Театр под руководством Армена Джигарханяна открыл 23-й сезон и готовится к премьере спектакля «Мольер» по пьесе Михаила Булгакова.

Как сообщает «Дни», 82-летний актер вроде бы закрутил новый роман с молодой девушкой.

При этом российский сайт ссылается на запись этой самой девушки на странице в социальной сети Facebook. 

«В конце 2017 года я, как и многие зрители, смотрела гнусные передачи  и беспокоилась о судьбе актера, – пишет поклонница. – В тот период я не могла даже предположить, какое обстоятельство лично для меня станет ключевым, что во мне произойдут те перемены, которые будут давать мне силы помогать по-своему, сопереживать по-человечески».

Вскоре в театре состоялась их первая, как уверяет красавица, «абсолютно случайная» встреча. Повод – поздравление Джигарханяна с Новым годом.

«Я робела, не знала, как это выглядит со стороны, – признается девушка. – Эти несколько минут, пока я стояла рядом с мэтром и говорила с Арменом Борисовичем, сыграли ту самую роль в моей жизни, я приняла для себя решение поддержать его всем, что в моих силах. Момент был очень трогательный».

А далее девушка делает интимное признание: «Армен Борисович держал меня за руку и пытался будто во мне кого-то узнать. У него были глаза, полные растерянности, боли, отчаяния, наивности, доброты, страха, тревоги, печали, беспомощности». После этого она и решила, что всячески поможет Джигарханяну, утешит его и успокоит.

В августе у них состоялась новая встреча – на сей раз запланированная. О его сегодняшнем состоянии прелестница говорит с улыбкой: «Я увидела Армена Борисовича в добром здравии, с улыбкой на лице, со свойственным задором и интересными эпитетами. Он излучает любовь к жизни, бодрость и активность духа, приезжает в театр, проводит многочасовые репетиции».

Девушка теперь называет артиста «родным», заваливает подарками и комплиментами, развернула невероятную активность в социальных сетях, восхваляя и поддерживая престарелого мэтра. Правда, многие почему-то думают, что она – это вторая Виталина, которая небольшими шажками подбирается к актеру ради собственных интересов.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск