NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Ольга Бузова, DJ Smash и другие о предстоящем фестивале Comedy club в Ереване

11:12, 4 сентября

15-го и 16-го сентября, а это уже совсем скоро, в Ереване пройдет фестиваль Comedy Club, во время которого будут сняты выпуски шоу для канала ТНТ. В Ереван съедутся все ведущие звезды Comedy Club во главе с Гариком Мартиросяном, и Павлом Волей, но также и гости, среди которых Ольга Бузова, Елена Летучая, Арарат Кещян, Михаил Галустян, Наталья Еприкян, DJ Smash, Тата Симонян, дизайнера Ваан Хачатрян, ресторатор Гаяне Бреиова и многие другие знаменитости.

Некоторые из звезд поговорили о предстоящем фестивале Comedy Club, в Ереване.

Ольга Бузова: «Я рада, что уже в сентябре приеду в Армению. Пусть даже не и с сольным концертом, а как приглашённый гость уже ставшего мне практически родным шоу Comedy Club. Уверена, съёмки как обычно пройдут в лёгкой и непринуждённой атмосфере веселья, а я смогу выделить несколько свободных часов и прогуляться по площади Республики, полюбоваться Каскадом и прочувствовать атмосферу этого невероятного города».

Елена Летучая: «Горы, солнце и Comedy Club! По-моему, это отличное сочетание для сентябрьских выходных. Я давно хотела съездить в Ереван, о котором всегда с большим восхищением рассказывают мои друзья, и наконец моя мини-мечта сбудется. Уже предвкушаю, как буду гулять по его красивым улочкам и, конечно, дегустировать местную кухню».

DJ Smash: «Всегда приятно вернуться туда, где красиво, вкусно и очень душевно. Тем более в такой классной компании. Не знаю, получится ли у меня в этот раз доехать до фантастического озера Севан, но если вы планируете свое путешествие в Армению, то обязательно включите поездку к нему в свою программу».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск