style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян показала детей

20:18, 3 сентября

Ким Кардашян показала детей. В своем Instagram 37-летняя армянка опубликовала в своем Instagram снимки двух из троих детей – двухлетнего Сейнта с Чикаго (рожденной от суррогатной матери).

«Ну и что, что волосы растрепанные! Не беспокойтесь, я держу ее за спину», - подписала снимок Ким.

Со вчерашнего вечера сеть гудит новой теорией от фанатов Дрейка и Ким Кардашян. Они уверяют, что 37-летняя армянка изменила Канье Уэсту с канадским рэпером.

Все началось с юзера @tmorrison24 , который в своем Twitter заявил, что Дрейк пытается донести своим фанатам вот уже несколько месяцев, что он спал с Ким Кардашян.

Теория юзеры сразу была ретвитнута более 55 000 раз. Пользователь утверждает, что упоминаемая в песне In My Feelings некая Kiki – это и есть Ким Кардашян.

Юзер заявляет, что Kiki – это домашняя кличка армянки. Мужчина также представил карту Хидден Хиллз, район, где проживают обе звезды, красной линией отметив дорогу от дома Дрейка к дому Ким и Канье, приведя в доказательство строчки из другой новой песни Дрейка 8 Out Of 10.

«I crept down the block, Made a right, Cut the lights, Paid the price» («Я спустился вниз по району, повернул направо, выключил свет, сделал свое дело»). Также в песне мелькает фраза 'your wifey' (твоя женушка – Канье называет Ким постоянно wifey), дальше в композиции есть строчки о том, как Дрейк спал с женщиной, пока она была одна дома. Короче, все это вызвало новую теорию, которая сейчас стала хитом в сети.

Кстати, отметим, что Канье Уэст находится с Дрейком не совсем в дружеских отношениях. Дрейк недолюбливает вот уже несколько лет рэпера Pusha T, продюсером которого является Канье. Кстати, подопечный Канье Уэста недавно слил миру информацию о том, что у Дрейка есть незаконно рожденный сын от французской порнозвезды Софи Бруссо, что заставило Дрейка в своем новом альбоме Scorpion признать данный факт. 

 

 

 

 

Источник – Daily Mail

Фотография - WireImage


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск