Представляете, гуляете вы по Северному Проспекту и вдруг вот такая красотка с собачкой подходит к вам и здоровается, и обнимает.
Вот как Эмили Ратажковски на этой фотографии, когда папарацци запечатлели ее во время прогулки с собачкой по Манхэтенну, где она встретилась со знакомым.
Уф, вернемся с небес на землю, хотя, кто знает, в Армению сейчас легко приехать, а вдруг….в ближайшее время Эмили возьмет и приедет. И, кстати, как намекает вам NEWS.am STYLE, ждите сюрпризов)))
Тем временем, нью-йоркские папарацци заприметили Эмили в городе.
Модель прошлась по тротуару в черном мини-платье, а ногах красовались сандалии в стиле Гладиатор.
Источник – Daily Mail
Фотографии – Mega, Backgrid
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
13:12, 24 мая
«Детективное агентство Мухича»: «Полицейский с Рублевки» получил спин-офф (Фото)12:38, 24 мая
Свадьбу Кортни Кардашьян спонсировал дизайнер, называвший знаменитый клан «самым дешевым в мире»11:32, 24 мая
Дмитрий Певцов откровенно рассказал о смерти сына10:03, 24 мая
Сарик Андреасян и Лиза Моряк купили недвижимость в Дубае (Фото)09:00, 24 мая
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 МАЯ23:03, 23 мая
Билли Айлиш рассказала, как с 11 лет живет с синдромом Туретта22:12, 23 мая
Вышел первый трейлер фильма «Миссия невыполнима-7»21:12, 23 мая
Восемь способов сделать ваши отношения лучшими20:12, 23 мая
На жену актера Михаила Полицеймако завели уголовное дело за избиение корреспондентки19:43, 23 мая
Сара Джессика Паркер,Зендая и другие: Time назвал 100 самых влиятельных людей 2022 года18:33, 23 мая
В российский прокат вышел армянский мультфильм: героев озвучивали Гарик Харламов и Элина Джанибекян17:12, 23 мая
Алсу обвинили в использовании фонограммы на шоу «Маска»