NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

VARDA рассказала о курении и показала красивый танец на шесте

15:15, 6 сентября

VARDA вновь решила завести откровенный разговор в своем Instagram.На этот раз артистка поговорила о курении (сейчас девушка не курит), а также о танцах.

«Меня всегда восхищали люди, способные ограничивать себя в чём-либо, они казались мне какими-то особенными. Во дворе, где я выросла, у нас был только один мальчик, который не курил, он казался мне инопланетянином, его звали Вова. Я начала курить в 16, на сигареты и жвачки я тратила все карманные деньги, и просто недоумевала, на что тратит деньги Вова и почему он не курит, когда вокруг курят все и даже девочки... Однажды мама нашла у меня сигареты, конечно, я сказала, что это не мои, а моей подружки, на что она скала, что если я хочу курить, то могу делать это дома, а не где-то в подворотне... В 17 я бросила, потому что влюбилась в парня, который не курил, он был спортсменом. Самое ужасное и прекрасное, что он никогда не просил меня бросить курить, я сама чувствовала своё «уродство» рядом с ним, и мне хотелось меняться...

Сейчас я с ужасом вспоминаю воспитательный подход к этому вопросу моей мамы, но с другой стороны понимаю, что если бы тогда она меня отругала, вряди ли бы я перестала курить... Равно как и запрет парня на мое курение мог вызвать совершенно обратный эффект! Не знаю поможет ли эта история кому-то, но захотелось поделиться ею с вами. С тех пор сигарета в моих руках бывает только для фото», - подписала снимок VARDA, чуть ранее рассказавшая о своем отношении к танцам.

«Пять главных критериев восприятия танца и танцовщицы для меня:

1.Бесшумность. Танцовщица должна порхать беззвучно, как бабочка, а не шаркать и топать ногами по паркету.

2.Чувства. Она должна кайфовать от танца. Получать удовольствие, а не мучиться, пытаясь выполнить сложный трюк.

3.Эмоции. На лице - влюбленность и умиротворенность, а не надутые губы и прищуренные глаза.

4.Прическа. Только распущенные волосы, это продолжение тела женщины, волны и изгибы волос могут быть такими же красивыми, как и изгибы тела.

5.Музыка. Неправильная музыка может изуродовать даже самый красивый танец, точно также, как неправильная одежда может изуродовать даже самую красивую фигуру», - написала артистка.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск