style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Прохор Шаляпин потратил 300 тысяч рублей на отдых с бывшей женой Джигарханяна  

20:10, 6 сентября

Говорят, в последнее время Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин невероятно сблизились. Якобы пару видели в ресторане, они вместе пришли на прощание с Иосифом Кобзоном, а теперь выяснилось, что пианистка и певец провели неделю в элитном доме отдыха, сообщает StarHit.

Развод Армена Джигарханяна с украинской пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской состоялся в ноябре 2017 года. После череды скандалов с разводом и дележом имущества, кажется, дела у Армена Джигарханяна улучшились. Театр под руководством Армена Джигарханяна открыл 23-й сезон и готовится к премьере спектакля «Мольер» по пьесе Михаила Булгакова. Но сообщается также, что 82-летний актер вроде бы закрутил новый роман с молодой девушкой. А тем временем вчера Виталина Цымбалюк-Романовская вновь оказалась в суде. Пианистка не признает себя виновной. 4-го сентября, состоялось очередное заседание по рассмотрению уголовного дела в отношении Цымбалюк-Романовской. Слушание было закрытым, поэтому прессу в зал не пустили.

Что же связывает экс-супругу Армена Джигарханяна пианистку Виталину Цымбалюк-Романовскую со скандальным певцом Прохором Шаляпиным? Роман по расчету, пиар или правда любовь. 

А пока корреспондентам «КП» удалось разузнать любопытные подробности недавнего отдыха парочки.

Как выяснилось, прошлую неделю Виталина и Прохор провели в одном из самых элитных подмосковных детокс-центров. Обычно там отдыхают такие знаменитости, как Земфира, Лещенко, Собчак и многие другие. Неделя релакса под наблюдением массажистов и диетологов обошлась парочке в кругленькую сумму - 300 тысяч рублей. Красиво жить не запретишь. Хотя за такие деньги легко можно было бы слетать на Мальдивы.

Кстати, как рассказали «КП» другие отдыхающие, жили Прохор и Виталина в одном номере. Так что, судя по всему, отношения парочки развиваются стремительно.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск