NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Французский миллионер бросил российскую телеведущую Викторию Боню

22:11, 7 сентября

Французский миллионер бросил российскую телеведущую Викторию Боню, сообщает Teleprogramma.pro.

Весной этого года Виктория с удовольствием рассказывала о своем новом возлюбленном – 41-летнем Пьере Андюране, нефтяном трейдере, владельце инвестиционного фонда Andurand Capital. Однако, их красивый роман, в котором был и совместный выход на Каннском фестивале, и отдых в Монако, закончился через несколько месяцев. Девушка убеждала всех, что влюбилась, но совсем не в банковский счет жениха, как могли бы подумать, а исключительно в его интеллект. Модель намекала, что Пьер настроен серьезно: они даже познакомили дочерей-ровесниц. Как выяснилось, этот роман приказал долго жить. Андюран без тени сожаления поставил точку в этих отношениях. Причины расставания ни одна из сторон не называет, но ходят слухи, что нефтяной трейдер, владелец инвестиционного фонда Andurand Capital что-то узнал о прошлом русской модели и решил не продолжать с ней знакомства. В Сети даже появилась переписка, в которой миллиардер говорит, что был знаком с Викторией, но они уже давно не вместе, да и о беременности он ничего не знает, так как к ней не причастен.  

Ходят слухи, что телеведущая вновь открыла охоту на миллиардеров. Якобы девушку видели в ночном клубе «Джиммис» в Монако. Там звезда с подругой пытались навязать свое общество представительного вида мужчинам. Справедливости ради стоит отметить, что ни видео, ни фото, которые могли бы подтвердить эту информацию, в интернете так и не нашли.

Виктория Боня рассталась со своим гражданским мужем - богатым наследником Алексом Смерфитом год назад, но сохранила с ним дружеские отношения. Пара вместе воспитывает дочь Анджелину, которой недавно исполнилось шесть лет. Экс-супруги вместе с дочкой приехали на Каннский фестиваль и даже остановились в одном отеле – роскошном Hôtel du Cap-Eden-Roc. Правда, каждый из них живет своей собственной жизнью: 33-летний Алекс ходит на вечеринки со своей новой девушкой, а 36-летняя Боня – со своим бойфрендом, французским миллионером Пьером Андюраном.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск