NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Ким Кардашян отрицает сообщения о выдвижении своей кандидатуры на пост президента США

12:10, 7 сентября

Популярность такая штука, что в один прекрасный день ты можешь на этой волне стать президентом))) В США в 2020 году состоятся очередные президентские выборы, и вот уже несколько дней в Сети часто появляются слухи о том, что Ким Кардашян намерена выдвинуть свою кандидатуру.

 

Ким опровергла все слухи у себя на сайте KimKardashianWest.com, где отвечала на вопросы от своих подписчиков. Кстати, вопросы озвучивала Стефани Шепард, бывшая помощница Ким, с которой армянка осталась в дружеских отношениях.

«Честно говоря, я совсем не хочу выдвигать свою кандидатуру. Я вижу, что это самая сложная работа в мире, и я очень мало разбираюсь в политике», - ответила Ким на вопрос о выдвижении своей кандидатуры на пост президента США.

Как и армянка ранее обещала, она посвятила себя проблеме тюремной реформы в США. Вчера стало известно, что 37-летняя армянка взялась за еще одно дело, звезда реалити-шоу пытается теперь вызволить из тюрьмы 30-летнего Криса Янга, отбывающего пожизненный срок за продажу кокаина.

Также вчера армянка отправилась в Белый Дом, где встретилась с Джаредом Кушнером и Иванкой Трамп, а также с адвокатами, специализирующимися на процессах, где выносятся необоснованно тяжелые приговоры.

«Все началось с мисс Элис. Я смотрела на нее, видела лица других заключенных, узнавала истории мужчин и женщин в тюрьмах – после этого поняла, что не могу остановиться на достигнутом.

Пришло время для реальных системных изменений», – написала Ким в своем Twitter, а также представила фотографии со встречи. Кстати снимками и благодарностью в адрес Ким поделились и некоторые присутствующие на встрече адвокаты.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск