style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Светлая и темная сторона разных знаков зодиака

21:21, 29 сентября

Овен

Светлая сторона: оптимизму Овна можно позавидовать! Вряд ли вы найдете кого-то, кто превзошел бы этого упрямца в степени позитивного настроя к миру. Овен независим, улыбчив и добр. Ну как госпожа Удача может отвернуться от него?

Темная сторона: вспыльчивость. Несмотря на все положительные характеристики, Овна отличает вспыльчивость. Если что-то вышло из-под его контроля, держитесь! Достанется всем. Выпустив пар, Овен снова станет белым и пушистым няшей.

Телец

Светлая сторона: в зодиакальном круге не сыскать друга, преданнее Тельца. Если он дружит с кем-то, то можете быть уверены: Телец никогда не предаст. Кроме того, ему с легкостью можно доверить даже самые сокровенные тайны.

Темная сторона: Телец — очень самовлюбленная личность. Порой он превращается в самого настоящего нарцисса, с которым пропадает желание общаться.

Близнецы

Светлая сторона: энергичность. Многие удивляются, откуда Близнецы черпают силы на работу, семью, тусовки. Когда другие выдыхаются и, образно говоря, лежат без сил, Близнецы готовы продолжать покорять новые вершины.

Темная сторона: страсть к сплетням. Близнецы не только любят слушать сплетни, они часто являются их “рассадником”. Они буквально обожают копаться в чужом грязном белье и получают от этого истинное удовольствие.

Рак

Светлая сторона: Раки — настоящие мамочки в хорошем смысле этого слова. Они обо всех позаботятся, всех накормят, все напоят. Раки искренне волнуются, когда у кого-то проблемы.

Темная сторона: излишняя эмоциональность. Порой Раки чересчур “ломают комедию” и беспокоятся там, где ситуация не стоит и выеденного яйца.

Лев

Светлая сторона: харизматичность. Место, где появляется Лев, наполняется особым светом. Самая скучная вечеринка превращается в супертусовку, когда входит Лев.

Темная сторона: неумение контролировать свои импульсы. Импульсивность Льва порой доставляет ему серьезные проблемы в обществе.

Дева

Светлая сторона: одаренность. Кажется, Деву ждет успех во всех областях, за которые она берется. Любой проект “выстреливает”, если в его реализации участвует Дева. Это касается спорта, искусства, политики и других сфер жизни.

Темная сторона: самокритика. Девы очень строги к себе. Но это палка о двух концах. С одной стороны, излишняя требовательность к себе помогает достичь успеха, с другой — от постоянной самокритики у них могут опуститься руки.

Весы

Светлая сторона: Весы умеют все расставлять по полочкам. Никто не умеет так доходчиво объяснять все “за” и “против”, как Весы. По этой причине вокруг них всегда много людей, надеющихся получить от Весов ценный совет.

Темная сторона: нерешительность. Весы долго “раскачиваются”, когда принимают решения. Часами взвешивая все плюсы и минусы, они так и не находят единого и удовлетворяющего их решения.

Скорпион

Светлая сторона: Скорпионы — страстные натуры. Они отдаются всем сердцем не только любви, но и любимому делу. Страсть и огонек в глазах Скорпионов часто вдохновляет других на подвиги.

Темная сторона: легко поддаются перепадам настроения. Очень часто без особой причины Скорпионы “теряют” настроение и превращаются в унылых личностей. Эта черта характера отталкивает от Скорпионов многих людей.

Стрелец

Светлая сторона: независимость. Стрельцам все равно, что о них думают другие. Они независимы и уверены в себе, этого достаточно на покорение новых высот.

Темная сторона: неэмоциональность. Многих отталкивает внешняя холодность Стрельцов. Только самые близкие люди знают, что это лишь маска. Внутри у Стрельцов кипит настоящий вулкан страстей.

Козерог

Светлая сторона: амбициозность и изобретательность. Эти две характеристики буквально составляют гремучую смесь и выгодно выделяют Козерога среди других людей.

Темная сторона: упрямство и снисходительность. Манера общения Козерога с окружающими вкупе с его упрямством делают его не самым приятным собеседником. Многие стараются его остерегаться.

Водолей

Светлая сторона: Водолеи всегда ратуют за мир во всем мире. Они с радостью помогают всем вокруг, не жалеют никаких ресурсов, являются ярыми противниками конфликтов.

Темная сторона: упрямы и никогда не слушают других. Всегда поступают по-своему даже в заведомо провальных мероприятиях. Любят набивать шишки своими собственными граблями.

Рыбы

Светлая сторона: воображение. Мало кто может похвастаться таким же воображением, как Рыбы. Они всегда полны идей. Рыбы — невероятно творческие личности, все самые гениальные и оригинальные мысли исходят зачастую от них.

Темная сторона: излишняя чувствительность. Рыбы все принимают близко к сердцу, любят, когда их жалеют.

 

Источник – Otvetnavse.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск