style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE – Обзор Недели

12:11, 9 сентября

NEWS.am STYLE представляет обзор самых значимых событий прошедшей недели.

Итак, неделя началась со скандала, связанного с хитом Дрейка In my feelings Kiki. Подписчики в Сети предположили, что Дрейк и Ким имели любовную связь и Kiki – это Ким Кардашян (так армянку называют дома), однако Ким пресекла все слухи сразу выступив с заявлением о том, что это неправда.

Ким также на неделе занялась очередным тюремным заключенным. После того как Ким помогла отбывавшей срок за торговлю наркотиками Элис Джексон выйти из тюрьмы, армянка обещала помочь и другим заключенным. И осталась верна своему слову.

На этот раз звезда реалити-шоу пытается помочь 30-летнему Крису Янгу, который отбывает пожизненное заключение за торговлю кокаином и марихуаной.

Как пишет TMZ, Ким, которая не раз заявляла, что хочет заняться реформой в тюрьмах, уже поговорила с Крисом по телефону. Ким находится в контакте с Джаредом Кушнером, который также заинтересован в тюремной реформа и помогает Ким.

Интересный факт сообщила армянка и о судье, который вынес Крису Янгу пожизненный приговор. Ким сообщила, что он уволился, так как больше не мог выносить приговор, которые, по его мнению, были чудовищными.

В свою очередь, в своем Instagram Ким показала фото с Джейсоном Фломом, который взял интервью у звезды по поводу тюремной реформы и ее видения вещей, а Ким сообщила у себя в микроблоге, что посвящает себя всецело этой реформе, как, впрочем и Джейсон.

А другой известный армянин Дэн Билзерян отправил куда подальше соседнее государство, объявившее его в международный розыск.

Ну, а самым важным событием недели стал проходящий ежегодно в Сочи международный конкурс «Новая волна», где представителя Армении Геворга Арутюняна явно засудили и отняли победу. Геворг Арутюнян роскошно исполнил свою песню Stand up (кстати, исполнял ее в прошлом году на конкурсе «Депи Евратесил»). Судьи оценили выступление Геворга, извините, немного подло. Геворг набрал 297 баллов в течение всех трех конкурсных дней и занял третье место.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск